Изменена схема движения на двух столичных улицах - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Изменена схема движения на двух столичных улицах - «Общество» 17:01 Суббота 0 358
30-09-2017, 17:01

Изменена схема движения на двух столичных улицах - «Общество»


© Новости Дня / Евгений БиятовДорожный знак двустороннего движения. Архивное фото

МОСКВА, 30 сен — Новости Дня. Новая схема движения введена на двух улицах в Хамовниках — Россолимо и Трубецкой, сообщает mos.ru.


Автомобилисты смогут проехать в обе стороны на участке Трубецкой улицы от дублера Комсомольского проспекта до улицы Ефремова и по улице Россолимо на участке между улицами Льва Толстого и Тимура Фрунзе.


Двусторонними участки улиц сделали, чтобы уменьшить перепробег автомобилей. Решение было принято на окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры ЦАО после обращения муниципальных депутатов.


© Новости Дня / Евгений Биятов Дорожный знак двустороннего движения. Архивное фото МОСКВА, 30 сен — Новости Дня. Новая схема движения введена на двух улицах в Хамовниках — Россолимо и Трубецкой, сообщает mos.ru. Автомобилисты смогут проехать в обе стороны на участке Трубецкой улицы от дублера Комсомольского проспекта до улицы Ефремова и по улице Россолимо на участке между улицами Льва Толстого и Тимура Фрунзе. Двусторонними участки улиц сделали, чтобы уменьшить перепробег автомобилей. Решение было принято на окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры ЦАО после обращения муниципальных депутатов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl