В Крыму французскому актеру Насери вручили орден альянса "Миротворец" - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В Крыму французскому актеру Насери вручили орден альянса "Миротворец" - «Общество» 22:01 Вторник 0 321
3-10-2017, 22:01

В Крыму французскому актеру Насери вручили орден альянса "Миротворец" - «Общество»


© Новости Дня / Макс ВетровАктер Сами Насери на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Симферополе. 3 октября 2017

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт — Новости Дня, Виктор Лященко. Французскому актеру, исполнителю главной роли в серии фильмов "Такси" Сами Насери вручили в Крыму орден Всемирного благотворительного альянса "Миротворец".



В Крыму французскому актеру Насери вручили орден альянса "Миротворец" - «Общество»

Французский актер Насери заявил, что не боится санкций после визита в КрымНасери прилетел в Крым в конце сентября для участия в "Форуме мира" в Ялте, организатором которого выступил альянс "Миротворец". Актер также посетил симферопольское СИЗО, где встретился с несовершеннолетними правонарушителями, которым вручил фото со своими автографами.

Награда была вручена на площадке крымского пресс-центра МИА "Россия сегодня" в Симферополе.


"Насери уделил общению в СИЗО полтора часа времени. Он рассказал, что надо пробовать другую жизнь, надо тянуться к звездам, а не падать вниз, что у каждого человека в жизни есть шанс. Такие дела не остаются без последствий. Мы связались с руководством альянса, обсудили и приняли решение, что Сами Насери должен уехать из Крыма с нашей наградой, орденом "Миротворца", — сказал вице-президент фонда "Миротворец" Константин Коломенский.


© Новости Дня / Макс Ветров Актер Сами Насери на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Симферополе. 3 октября 2017 СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт — Новости Дня, Виктор Лященко. Французскому актеру, исполнителю главной роли в серии фильмов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl