Звезда фильма "Такси" Насери сравнил Крым с Монако и Сен-Тропе - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Звезда фильма "Такси" Насери сравнил Крым с Монако и Сен-Тропе - «Общество» 22:01 Вторник 0 432
3-10-2017, 22:01

Звезда фильма "Такси" Насери сравнил Крым с Монако и Сен-Тропе - «Общество»


© Новости Дня / Макс ВетровФранцузский актер Сами Насери после пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Симферополе. 3 октября 2017

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт — Новости Дня, Виктор Лященко. Французский актер Сами Насери, исполнитель главной роли в фильме "Такси" и его продолжениях, заявил, что намерен вернуться в Крым на отдых с семьей.



Звезда фильма "Такси" Насери сравнил Крым с Монако и Сен-Тропе - «Общество»

Звезда фильма "Такси" попал в базу данных "Миротворца"Насери прилетел в Крым в конце сентября для участия в "Форуме мира" в Ялте, организатором которого выступил Всемирный благотворительный альянс "Миротворец".

Актер также посетил симферопольское СИЗО, где встретился с несовершеннолетними правонарушителями, которым вручил фото со своими автографами.


"Мне очень понравился Крым. Крым – это бриллиант. Крым похож на Монако, Канны, Сен-Тропе, — сказал Насери на пресс-конференции в крымском пресс-центре МИА "Россия сегодня". — Я хочу вернуться с семьей и отдыхать здесь".


Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru




© Новости Дня / Макс Ветров Французский актер Сами Насери после пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Симферополе. 3 октября 2017 СИМФЕРОПОЛЬ, 3 окт — Новости Дня, Виктор Лященко. Французский актер Сами Насери, исполнитель главной роли в фильме
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl