Пассажиров "ВИМ-Авиа" на Дальний Восток будут возить до 28 октября - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Пассажиров "ВИМ-Авиа" на Дальний Восток будут возить до 28 октября - «Общество» 20:00 Воскресенье 0 638
8-10-2017, 20:00

Пассажиров "ВИМ-Авиа" на Дальний Восток будут возить до 28 октября - «Общество»


© Новости Дня / Евгений БиятовСтойка авиакомпании ВИМ-Авиа в аэропорту Домодедово



МОСКВА, 8 окт — Новости Дня. Авиакомпании до 28 октября будут принимать пассажиров с билетами "ВИМ-Авиа" на свободные места в самолетах на Дальний Восток, сообщается на сайте Минтранса России.



Пассажиров "ВИМ-Авиа" на Дальний Восток будут возить до 28 октября - «Общество»

"ВИМ-Авиа" завершила активную фазу перевозок пассажиров"Достигнуты договоренности с другими авиакомпаниями до 28 октября принимать пассажиров с билетами "ВИМ-Авиа" на свободные места в самолетах, осуществляющих рейсы на Дальний Восток", — говорится в сообщении.

Ситуация с вылетом рейсов "ВИМ-Авиа" обострилась 23 сентября из-за долгов. Общая кредиторская задолженность "ВИМ-Авиа", по данным Росавиации, составляет около 10 миллиардов рублей. С проблемами столкнулись несколько десятков тысяч клиентов перевозчика как в РФ, так и за рубежом. К вывозу пассажиров под контролем Минтранса и Росавиации подключились другие авиакомпании.


В среду Минтранс сообщал, что "ВИМ-Авиа" со вторника, 3 октября, перевозит пассажиров в плановом режиме, а до середины октября завершит все рейсы. Практически всех пассажиров ее международных чартеров туроператоры переоформляют на рейсы других авиакомпаний.



Марш авиаторов

© Новости Дня / Евгений Биятов Стойка авиакомпании ВИМ-Авиа в аэропорту Домодедово МОСКВА, 8 окт — Новости Дня. Авиакомпании до 28 октября будут принимать пассажиров с билетами
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl