В соцсетях требуют наказать девушку, бросившую котенка в стену - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В соцсетях требуют наказать девушку, бросившую котенка в стену - «Общество» 07:01 Воскресенье 0 633
29-10-2017, 07:01

В соцсетях требуют наказать девушку, бросившую котенка в стену - «Общество»


© Depositphotos / OkКотенок. Архивное фото

МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Пользователи соцсетей засыпали оскорблениями страницу девушки, записавшей ролик, в котором она избивает котенка, после чего швыряет его об стенку, якобы из-за того, что тот порвал шторы за 25 тысяч долларов.

В соцсетях требуют наказать девушку, бросившую котенка в стену - «Общество»

Приговор "хабаровским живодеркам": реальные сроки и обязательные работы

Новые сообщения с оскорблениями и угрозами появляются на странице девушки в соцсети "Вконтакте" ежеминутно. Многие требуют привлечь ее к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.


На странице девушки размещено множество провокационных записей. В частности, в статусе (вероятно, появившемся уже после начала травли) она призывает "не лезть со своим мнением" и не "путать рамсы".


Организация "Зооправо", занимающаяся помощью животным, сообщила на своей странице в Instagram, что котенка у девушки забрали. Животное получило серьезные травмы. "Пока диагностировано сотрясение мозга, гематомы по телу, нарушено мочеиспускание. На ночь в клинике", — пишут представители организации.


Они опубликовали видео, на котором обследующий котенка врач говорит, что его тело представляет собой один большой синяк.


Публикация от Зооправо (@zoopravo) Окт 27 2017 в 12:49 PDT


Как сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУМВД по Москве, столичные полицейские проводят проверку после появления записи с избиением кота.


© Depositphotos / Ok Котенок. Архивное фото МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Пользователи соцсетей засыпали оскорблениями страницу девушки, записавшей ролик, в котором она избивает котенка, после чего швыряет его об стенку, якобы из-за того, что тот порвал шторы за 25 тысяч долларов. Приговор
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl