Источник назвал причину взрыва на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Источник назвал причину взрыва на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области - «Происшествия» 18:01 Четверг 0 584
5-10-2017, 18:01

Источник назвал причину взрыва на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области - «Происшествия»


© Новости Дня / Илья ПиталевЛукойл. Архивное фото



МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Причиной взрыва резервуара объемом 10 тысяч кубических метров на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области, по предварительным данным, стало нарушение правил проведения регламентных работ, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.



Источник назвал причину взрыва на НПЗ "Лукойла" в Нижегородской области - «Происшествия»

В Нижегородской области горит резервуар "Лукойла""Предварительная причина — нарушение правил пожарной безопасности, резервуар находился на регламентных работах", — сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что на место ЧП уже прибыл пожарный поезд, в пути находится еще один. К вылету в Казани и Владимире готовы два вертолета Ми-8 с водосливными устройствами.


Ранее источник в экстренных службах региона сообщил Новости Дня, что после взрыва остается неизвестной судьба четырех-пяти человек.


"Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез" — одно из крупнейших предприятий нефтепереработки в России, способное в год перерабатывать до 17 миллионов тонн нефти. Завод выпускает более 70 наименований нефтепродуктов и является единственным в стране производителем твердых пищевых парафинов.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодПожар после взрыва на НПЗ в Нижегородской области. Видео с места ЧП

© Новости Дня / Илья Питалев Лукойл. Архивное фото МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Причиной взрыва резервуара объемом 10 тысяч кубических метров на НПЗ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl