В жилом доме в Ивановской области взорвался газовый баллон - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В жилом доме в Ивановской области взорвался газовый баллон - «Происшествия» 23:02 Воскресенье 0 686
15-10-2017, 23:02

В жилом доме в Ивановской области взорвался газовый баллон - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС Ивановской областиХлопок газа в жилом доме в Юрьевецком районе Ивановской области. 15 октября 2017



МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Два человека пострадали при взрыве газового баллона в двухэтажном жилом доме в Юрьевецком районе Ивановской области, сообщил Новости Дня в воскресенье источник в экстренных службах региона.



В жилом доме в Ивановской области взорвался газовый баллон - «Происшествия»

В Ивановской области подростка подозревают в убийстве 14-летней девушки"Взрыв произошел на втором этаже кирпичного жилого дома №1 на улице Волжская в населенном пункте Лобаны. Госпитализированы два человека, состояние средней степени тяжести", — сказал собеседник агентства.

По его словам, взрывом повреждены межкомнатные перегородки и остекление квартир. По предварительным данным, несущие конструкции не повреждены.


© Фото : ГУ МЧС Ивановской области Хлопок газа в жилом доме в Юрьевецком районе Ивановской области. 15 октября 2017 МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Два человека пострадали при взрыве газового баллона в двухэтажном жилом доме в Юрьевецком районе Ивановской области, сообщил Новости Дня в воскресенье источник в экстренных службах региона. В Ивановской области подростка подозревают в убийстве 14-летней девушки
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl