При пожаре в Свердловской области погибли два человека, пятеро пострадали - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
При пожаре в Свердловской области погибли два человека, пятеро пострадали - «Происшествия» 23:02 Воскресенье 0 488
15-10-2017, 23:02

При пожаре в Свердловской области погибли два человека, пятеро пострадали - «Происшествия»


© Новости Дня / Александр КондратюкСотрудник МЧС. Архивное фото

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 окт — Новости Дня. Два человека погибли и пятеро пострадали в результате пожара в двухэтажном деревянном доме в городе Качканар Свердловской области, сообщает в воскресенье ГУМВД России по региону.

При пожаре в Свердловской области погибли два человека, пятеро пострадали - «Происшествия»

При пожаре в мастерской в Эр-Рияде погибли десять человек

"Четырнадцатого октября в 23.25 местного времени (21.25 мск) в дежурную часть полиции Качканара поступило сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном доме на 16 квартир на улице 4/а Микрорайон", — говорится в сообщении.


На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Пятнадцать человек личного состава осуществляли охрану общественного порядка на месте пожара, оказывали помощь сотрудникам МЧС, которые эвакуировали 12 граждан из горящего здания. Общая площадь возгорания составила 70 квадратных метров.


Полиция уточняет, что в огненной стихии пострадали пять человек. Мужчина 1964 года рождения, который, спасаясь от пожара, выпрыгнул из окна второго этажа, с переломом ноги был госпитализирован в больницу, еще четверо граждан (три женщины 1976, 1955 и 1955 годов рождения и мужчина 1991 года рождения) с ожогами и отравлением угарным газом доставлялись в медицинское учреждение. Госпитализация им не потребовалась. В результате произошедшего погибли мужчины 1990 и 1987 годов рождения.


Следственное управление СК России по Свердловской области сообщает, что по факту пожара организовано проведение доследственной проверки. Предварительно установлено, что возгорание произошло в одной из комнат в указанном жилом доме, где находились несколько человек. Следователь провел осмотр места происшествия.


Сейчас принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, тела умерших направлены для проведения судебной медицинской экспертизы в целях установления точной причины смерти. Предварительно у погибших зафиксировано отравление угарным газом. Также совместно с МЧС выполняются проверочные мероприятия, направленные на выяснение очага и причин возгорания, отмечает следствие.


© Новости Дня / Александр Кондратюк Сотрудник МЧС. Архивное фото ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 окт — Новости Дня. Два человека погибли и пятеро пострадали в результате пожара в двухэтажном деревянном доме в городе Качканар Свердловской области, сообщает в воскресенье ГУМВД России по региону. При пожаре в мастерской в Эр-Рияде погибли десять человек
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl