СК завел дело после смерти семимесячного ребенка в больнице в Ленобласти - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК завел дело после смерти семимесячного ребенка в больнице в Ленобласти - «Происшествия» 23:02 Воскресенье 0 696
15-10-2017, 23:02

СК завел дело после смерти семимесячного ребенка в больнице в Ленобласти - «Происшествия»


© Новости Дня / Григорий СысоевКоридор в больнице. Архивное фото



МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Уголовное дело возбуждено после смерти в мае этого года 7-месячного мальчика в больнице города Всеволожска Ленинградской области, сообщается на сайте СК РФ.



СК завел дело после смерти семимесячного ребенка в больнице в Ленобласти - «Происшествия»

В Хабаровске возбудили дело после смерти новорожденного ребенка в больницеПо данным следствия, в мае 2017 года в ГБУЗ ЛО "Всеволожская клиническая межрайонная больница", расположенную по Колтушскому шоссе Всеволожска Ленинградской области, в реанимационное отделение был доставлен мальчик с тяжелым инфекционным поражением почки и развитием сепсиса. Ребенок скончался в больнице в тот же день.

"Возбуждено уголовное дело по факту смерти 7-месячного мальчика по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей)", — говорится в сообщении.


Добавляется, что следователи произвели выемку медицинской документации, назначили комиссионную медицинскую судебную экспертизу.


© Новости Дня / Григорий Сысоев Коридор в больнице. Архивное фото МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Уголовное дело возбуждено после смерти в мае этого года 7-месячного мальчика в больнице города Всеволожска Ленинградской области, сообщается на сайте СК РФ. В Хабаровске возбудили дело после смерти новорожденного ребенка в больницеПо данным следствия, в мае 2017 года в ГБУЗ ЛО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl