Полиция отпустила участников несанкционированного пикета в Крыму - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Полиция отпустила участников несанкционированного пикета в Крыму - «Происшествия» 23:03 Воскресенье 0 445
15-10-2017, 23:03

Полиция отпустила участников несанкционированного пикета в Крыму - «Происшествия»


© Новости Дня / Николай ХижнякСотрудники ОМОНа. Архивное фото



СИМФЕРОПОЛЬ, 15 окт — Новости Дня. Около полусотни участников группового пикетирования, незаконно проходившего в субботу на территории Крыма, были задержаны полицией и отпущены после проведения профилактических бесед, говорится в сообщении пресс-службы МВД по Республике Крым.



Полиция отпустила участников несанкционированного пикета в Крыму - «Происшествия»

Один из задержанных в Крыму россиян признался в шпионаже в пользу Украины"За нарушения требований Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" в органы внутренних дел были доставлены 49 граждан, участвовавших в пикетировании. После получения от них объяснений и проведения профилактических бесед все участники мероприятий были отпущены из помещений ОВД", — отметили в полиции.

По факту проводится проверка с целью установления и привлечения к ответственности лиц, виновных в организации и участии в незаконных публичных мероприятиях, сообщили в полиции.


В начале октября силовики задержали в Крыму четырех предполагаемых участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации "Таблиги Джамаат"* и шестерых участников "Хизб-ут-Тахрир аль-Ислами"*. Суд отправил всех задержанных под арест, заведены уголовные дела.


*Террористическая организация, запрещена в России.


Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru


© Новости Дня / Николай Хижняк Сотрудники ОМОНа. Архивное фото СИМФЕРОПОЛЬ, 15 окт — Новости Дня. Около полусотни участников группового пикетирования, незаконно проходившего в субботу на территории Крыма, были задержаны полицией и отпущены после проведения профилактических бесед, говорится в сообщении пресс-службы МВД по Республике Крым. Один из задержанных в Крыму россиян признался в шпионаже в пользу Украины
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl