Дом на Кубани, где взорвался газ, обследуют комплексом "Струна" - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Дом на Кубани, где взорвался газ, обследуют комплексом "Струна" - «Происшествия» 03:00 Понедельник 0 524
16-10-2017, 03:00

Дом на Кубани, где взорвался газ, обследуют комплексом "Струна" - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник МЧС во время пожарно-тактических учений. Архивное фото



КРАСНОДАР, 15 окт — Новости Дня. Двухэтажный многоквартирный дом на Кубани, где произошел пожар, предварительно, из-за взрыва сетевого газа, обследуют специальным диагностическим комплексом "Струна", предназначенным для оценки пригодности здания для дальнейшей эксплуатации, сообщает пресс-служба ГУМЧС по Краснодарскому краю.



Дом на Кубани, где взорвался газ, обследуют комплексом "Струна" - «Происшествия»

В Краснодарском крае в жилом доме взорвался газРанее сообщалось, что в Славянском районе Кубани в воскресенье вечером произошел пожар в двухэтажном многоквартирном доме, по предварительной причине, из-за взрыва сетевого газа. Как отмечают спасатели, в результате происшествия есть пострадавшие. К месту пожара направились следователи.

"Для жильцов дома подготовлен пункт временного размещения. На данный момент жильцы отказались от размещения. На место следует комплекс "Струна" для обследования здания, также направлен специалист с беспилотным летательным аппаратом", — сообщили в ведомстве.


Кроме того, к месту происшествия направился психолог ГУМЧС России по Краснодарскому краю. Отмечается, что в ведомстве организована работа оперативного штаба.


Всего в ликвидации последствий происшествия задействовано 104 человека и 26 единиц техники, от МЧС России — 62 человека и 13 единиц техники.


© Новости Дня / Игорь Онучин Сотрудник МЧС во время пожарно-тактических учений. Архивное фото КРАСНОДАР, 15 окт — Новости Дня. Двухэтажный многоквартирный дом на Кубани, где произошел пожар, предварительно, из-за взрыва сетевого газа, обследуют специальным диагностическим комплексом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl