Беринчик и Малиновский провели открытую тренировку (Фото) - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Беринчик и Малиновский провели открытую тренировку (Фото) - «Спорт» 18:04 Понедельник 0 324
30-01-2017, 18:04

Беринчик и Малиновский провели открытую тренировку (Фото) - «Спорт»


12 ноября в ТРЦ «Терминал»(Бровары)в рамках боксерского шоу «K2 Promotions Ukraine» Олег Малиновский(18-0, 5 КО)проведет первую охрану титула чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе в поединке с Эусебио Осэхо(28-18-3, 8 КО). В тот же вечер Денис Беринчик(4-0, 3 КО)встретится с Хуаном Окурой(11-6-1, 4 КО).
Накануне в зале бокса спорт зала «TSARSKY» свершилась общая открытая тренировка Дениса Беринчика и Олега Малиновского, которые показали свою физическую готовность. Традиционно программа тренировки состояла из разминки, работы на лапах, боя с тенью, упражнений со скакалкой и теннисным мячиком.
Олег Малиновский:,> «Мы сделали томную работу, сбор начался у нас в Буковеле, продолжили приготовляться в Киеве. Настрой боевой, к поединку подходим в хорошей форме. Это охрана титула, необходимо быть в еще лучшей форме, в еще наиболее боевой, для того, чтоб довольно превосходно отбоксировать и выиграть этот поединок». Соперника выучили, глядели его бои, подобрали спарринг-партнеров левшей для того, чтоб очень были схожи на Осэхо. Что я хочу сказать ему?Приезжай попрытче, мы готовы!Буду рад боксировать с тобой Эусебио Осэхо!»
Денис Беринчик:,> «Я глядел его поединки и могу сказать, что юноша он сложный. Хороший юноша, с которым, мыслю, будет «махач». Мы провели превосходный сбор в Буковеле, где тренировались в протяжении 6 месяцев. Поединок продолжается 5-8 раундов, а в спаррингах мы работали по 10-15 раундов. В боях с моим ролью конкурентам постоянно считали нокдауны, потому не мыслю, что этот бой будет исключением».





















Фото Ольги Иващенко/ «K2 Promotions Ukraine»

12 ноября в ТРЦ «Терминал»(Бровары)в рамках боксерского шоу «K2 Promotions Ukraine» Олег Малиновский(18-0, 5 КО)проведет первую охрану титула чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе в поединке с Эусебио Осэхо(28-18-3, 8 КО). В тот же вечер Денис Беринчик(4-0, 3 КО)встретится с Хуаном Окурой(11-6-1, 4 КО). Накануне в зале бокса спорт зала «TSARSKY» свершилась общая открытая тренировка Дениса Беринчика и Олега Малиновского, которые показали свою физическую готовность. Традиционно программа тренировки состояла из разминки, работы на лапах, боя с тенью, упражнений со скакалкой и теннисным мячиком. Олег Малиновский:,
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl