Джошуа vs Кличко: дуэль взглядов (Видео) - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Джошуа vs Кличко: дуэль взглядов (Видео) - «Спорт» 06:01 Среда 0 365
1-02-2017, 06:01

Джошуа vs Кличко: дуэль взглядов (Видео) - «Спорт»


В Манчестере(Англия)опосля боя, в каком англичанин Энтони Джошуа(18-0, 18 КО)защитил титул чемпиона IBF в супертяжелом весе, победив американца Эрика Молину(25-4, 19 КО)техническим нокаутом в 3-ем раунде, промоутер британца Эдди Хирн официально объявил о том, что бой Джошуа с украинцем Владимиром Кличко(64-4, 53 КО)состоится 29 апреля на стадионе Wembley в Лондоне.
Поднявшийся на ринг Manchester Arena Владимир Кличко и Энтони Джошуа устроили «дуэль взглядов».
В бою Джошуа и Кличко на кону будет пояс IBF, владельцем которого является англичанин, также незамещенный пояс WBA(Super).
Джошуа vs Кличко: дуэль взоров. Видео:,>

В Манчестере(Англия)опосля боя, в каком англичанин Энтони Джошуа(18-0, 18 КО)защитил титул чемпиона IBF в супертяжелом весе, победив американца Эрика Молину(25-4, 19 КО)техническим нокаутом в 3-ем раунде, промоутер британца Эдди Хирн официально объявил о том, что бой Джошуа с украинцем Владимиром Кличко(64-4, 53 КО)состоится 29 апреля на стадионе Wembley в Лондоне. Поднявшийся на ринг Manchester Arena Владимир Кличко и Энтони Джошуа устроили «дуэль взглядов». В бою Джошуа и Кличко на кону будет пояс IBF, владельцем которого является англичанин, также незамещенный пояс WBA(Super). Джошуа vs Кличко: дуэль взоров. Видео:,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl