Марта Костюк – чемпионка юниорского Australian Open - «Теннис» » Новости Дня Сегодня
Марта Костюк – чемпионка юниорского Australian Open - «Теннис» 06:00 Понедельник 0 217
30-01-2017, 06:00
Теннис 217 0

Марта Костюк – чемпионка юниорского Australian Open - «Теннис»


Марта Костюк – чемпионка юниорского Australian Open - «Теннис»
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у юниорок в одиночном разряде состоялся финальный матч.
14-летняя украинка Марта Костюк,>, посеянная под 11-м номером, нанесла поражение в трех сетах первой сеяной в Мельбурне Ребеке Масаровой,> из Швейцарии со счетом 7:5, 1:6, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 55 минут. За это время Костюк реализовала семь брейк-пойнтов из 15-ти, Масарова – восемь из 13-ти. Марта один раз подала навылет и допустила четыре двойных ошибки против четырех эйсов и трех двойных у соперницы. За счет активных действий украинка выиграла 20 розыгрышей при 47-ми невынужденных ошибках, у Масаровой – 24/45 соответственно. Теперь счет в личном противостоянии теннисисток стал равным – 1:1.
Отметим, что дебютантка Australian Open Марта Костюк стала первой украинкой, которой удалось победить на юниорcком турнире Большого Шлема впервые с 2010 года.

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у юниорок в одиночном разряде состоялся финальный матч. 14-летняя украинка Марта Костюк,
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl