Димитров: В матче с Надалем сделал все возможное на корте - «Теннис» » Новости Дня Сегодня
Димитров: В матче с Надалем сделал все возможное на корте - «Теннис» 06:00 Понедельник 0 218
30-01-2017, 06:00
Теннис 218 0

Димитров: В матче с Надалем сделал все возможное на корте - «Теннис»


Димитров: В матче с Надалем сделал все возможное на корте - «Теннис»
Болгарский теннисист Григор Димитров прокомментировал свое поражение от испанца Рафаэля Надаля в полуфинале Открытого чемпионата Австралии.
«Такие поражения всегда трудно принять, но меня сегодня многое порадовало, — цитирует Димитрова пресс-служба турнира - Не буду вешать голову. Могу лишь сказать, что сделал все возможное на корте. Несмотря на продолжительность поединка, у меня еще оставалось много сил.
Конечно, я разочарован, но это мой второй полуфинал турнира «Большого шлема» — слишком огорчаться не буду. Рафа заслужил этот успех, он настоящий боец.
В финале встретятся величайшие теннисисты в истории, и матч получится просто потрясающим».

Болгарский теннисист Григор Димитров прокомментировал свое поражение от испанца Рафаэля Надаля в полуфинале Открытого чемпионата Австралии. «Такие поражения всегда трудно принять, но меня сегодня многое порадовало, — цитирует Димитрова пресс-служба турнира - Не буду вешать голову. Могу лишь сказать, что сделал все возможное на корте. Несмотря на продолжительность поединка, у меня еще оставалось много сил. Конечно, я разочарован, но это мой второй полуфинал турнира «Большого шлема» — слишком огорчаться не буду. Рафа заслужил этот успех, он настоящий боец. В финале встретятся величайшие теннисисты в истории, и матч получится просто потрясающим».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl