Серена Уильямс: Я не переживаю за исход финала с Винус - «Теннис» » Новости Дня Сегодня
Серена Уильямс: Я не переживаю за исход финала с Винус - «Теннис» 06:01 Понедельник 0 230
30-01-2017, 06:01
Теннис 230 0

Серена Уильямс: Я не переживаю за исход финала с Винус - «Теннис»


Вторая ракетка мира, американка Серена Уильямс поделилась впечатлениями после выхода в финал Открытого чемпионата Австралии, где она сыграет со своей старшей сестрой Винус.
В полуфинале Серена отдала всего три гейма хорватке Мирьяне Лучич-Барони — 6:2, 6:1.
Серена Уильямс: «Ощущения очень хорошие, так как я чувствовала, что именно в моих руках была возможность организовать финал между сестрами Уильямс, — цитирует Серену официальный сайт турнир. - Верьте или нет, но я ощущала давление из-за этого. Приятно было одержать итоговую победу. Финал с Винус — это позабытое ощущение. Однако я не думала об этом. Но давление ощущала.
Винус прошла через многие трудности, болезни и прочее, так что финал с ней — это в любом случае выигрышная ситуация для меня. Я была рядом с ней и знаю, через что она прошла. Я не переживаю за исход финала. Я не могу проиграть, она тоже. Это будет прекрасная ситуация.
Ничто не может разрушить нашу семью. Я хочу видеть, как она добивается успеха. Винус скажет то же самое обо мне. Это история, и лучшего конца придумать нельзя. Но это и отличная возможность для нового начала».

Вторая ракетка мира, американка Серена Уильямс поделилась впечатлениями после выхода в финал Открытого чемпионата Австралии, где она сыграет со своей старшей сестрой Винус. В полуфинале Серена отдала всего три гейма хорватке Мирьяне Лучич-Барони — 6:2, 6:1. Серена Уильямс: «Ощущения очень хорошие, так как я чувствовала, что именно в моих руках была возможность организовать финал между сестрами Уильямс, — цитирует Серену официальный сайт турнир. - Верьте или нет, но я ощущала давление из-за этого. Приятно было одержать итоговую победу. Финал с Винус — это позабытое ощущение. Однако я не думала об этом. Но давление ощущала. Винус прошла через многие трудности, болезни и прочее, так что финал с ней — это в любом случае выигрышная ситуация для меня. Я была рядом с ней и знаю, через что она прошла. Я не переживаю за исход финала. Я не могу проиграть, она тоже. Это будет прекрасная ситуация. Ничто не может разрушить нашу семью. Я хочу видеть, как она добивается успеха. Винус скажет то же самое обо мне. Это история, и лучшего конца придумать нельзя. Но это и отличная возможность для нового начала».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl