Радикалы готовят свержение банды Порошенко - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Радикалы готовят свержение банды Порошенко - «Военные действия» 16:00 Четверг 0 606
23-02-2017, 16:00

Радикалы готовят свержение банды Порошенко - «Военные действия»



Радикалы готовят свержение банды Порошенко - «Военные действия»


Из-за преступных действий украинской власти, простой народ может вновь выйти на улицы городов и сел. Поэтому, чтобы этого не произошло, ей нужно «тихонько уйти».


Об этом заявил главарь террористического бандформирования «Азов» Андрей Билецкий.


В Киеве состоялся «марш достоинства», посвященный «героям небесной сотни». Где объединились «Свобода», «Азов» и «Правый сектор». Они выдвинули действующей власти ультиматум с определенными требованиями.


«Сегодняшний марш прошел спокойно, несмотря на то, что в нем приняли участие тысячи людей. Все было мирно и потому, что три группы не объединялись в политических целях, а с общей идеологией», — убеждает нацист.


А вот среди выдвинутых требований к власти — снижение тарифов на коммунальные услуги, отмена приватизации предприятий и продление моратория на торговлю землей, а также — прекращение торговли с Донбассом.


«Наша власть хочет продать сельскохозяйственные земли, не говоря людям об этом. То это — спекуляция и желание разворовать то, что еще осталось. Поэтому, сейчас, когда Украина находится в состоянии банкротства, продавать украинские земли за копейки — бессмысленно», — говорит Андрей Билецкий.


По его словам выдвинутый к власти ультиматум это не требование нескольких политиков, а нескольких тысяч украинцев.


«Не мы выдвигали такие условия. Это требование улицы, и всей Украины. Как это будет действовать? Будем продвигать те идеи на законодательном уровне. Если они не будут услышаны, люди выйдут на улицу», — уверяет террорист.


Он утверждает, что в настоящее время, украинский народ снова может выйти на майдан отстаивать свои права.


«Градус радикальных действий определяет сама власть. Своими преступными действиями или бездействием. Ведь ни одна революция не происходит без простых граждан», — утверждает Андрей Билецкий.


Из-за преступных действий украинской власти, простой народ может вновь выйти на улицы городов и сел. Поэтому, чтобы этого не произошло, ей нужно «тихонько уйти». Об этом заявил главарь террористического бандформирования «Азов» Андрей Билецкий. В Киеве состоялся «марш достоинства», посвященный «героям небесной сотни». Где объединились «Свобода», «Азов» и «Правый сектор». Они выдвинули действующей власти ультиматум с определенными требованиями. «Сегодняшний марш прошел спокойно, несмотря на то, что в нем приняли участие тысячи людей. Все было мирно и потому, что три группы не объединялись в политических целях, а с общей идеологией», — убеждает нацист. А вот среди выдвинутых требований к власти — снижение тарифов на коммунальные услуги, отмена приватизации предприятий и продление моратория на торговлю землей, а также — прекращение торговли с Донбассом. «Наша власть хочет продать сельскохозяйственные земли, не говоря людям об этом. То это — спекуляция и желание разворовать то, что еще осталось. Поэтому, сейчас, когда Украина находится в состоянии банкротства, продавать украинские земли за копейки — бессмысленно», — говорит Андрей Билецкий. По его словам выдвинутый к власти ультиматум это не требование нескольких политиков, а нескольких тысяч украинцев. «Не мы выдвигали такие условия. Это требование улицы, и всей Украины. Как это будет действовать? Будем продвигать те идеи на законодательном уровне. Если они не будут услышаны, люди выйдут на улицу», — уверяет террорист. Он утверждает, что в настоящее время, украинский народ снова может выйти на майдан отстаивать свои права. «Градус радикальных действий определяет сама власть. Своими преступными действиями или бездействием. Ведь ни одна революция не происходит без простых граждан», — утверждает Андрей Билецкий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl