И никакие инструкторы НАТО не помогают… - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
И никакие инструкторы НАТО не помогают… - «Военные действия» 16:00 Понедельник 0 691
13-03-2017, 16:00

И никакие инструкторы НАТО не помогают… - «Военные действия»



И никакие инструкторы НАТО не помогают… - «Военные действия»

Депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук (на фото), которому киевские журналисты дали прозвище «говорящая каска», в украинском телеэфире заявил о слабости ВСУ.

«У них (армии донбасских республик – ред.) есть мощные противотанковые комплексы и бронетехника, которую сложнее уничтожить, чем украинскую. Украинская бронетехника слабее, так как ополчение использует бронегруппы из танка, двух БМП и двух БТР, который постоянно меняют положение и обстреливают бойцов ВСУ», — сетует пан Тымчук.


Что мешает «сильнейшей армии Европы» учиться военному делу как следует, Тымчук не стал уточнять, зато отметил, что украинские военные «не могут быстро реагировать» на подобные атаки, так как «главным оружием ВСУ остается артиллерия».


И никакие военные инструкторы НАТО за три года братоубийственной войны никак не могут научить ВСУ уничтожать народ мятежного Донбасса по всем правилам военной тактики и стратегии.


Депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук (на фото), которому киевские журналисты дали прозвище «говорящая каска», в украинском телеэфире заявил о слабости ВСУ. «У них (армии донбасских республик – ред.) есть мощные противотанковые комплексы и бронетехника, которую сложнее уничтожить, чем украинскую. Украинская бронетехника слабее, так как ополчение использует бронегруппы из танка, двух БМП и двух БТР, который постоянно меняют положение и обстреливают бойцов ВСУ», — сетует пан Тымчук. Что мешает «сильнейшей армии Европы» учиться военному делу как следует, Тымчук не стал уточнять, зато отметил, что украинские военные «не могут быстро реагировать» на подобные атаки, так как «главным оружием ВСУ остается артиллерия». И никакие военные инструкторы НАТО за три года братоубийственной войны никак не могут научить ВСУ уничтожать народ мятежного Донбасса по всем правилам военной тактики и стратегии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl