Российские военнослужащие и авиация приняли участие в параде Победы в Душанбе - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Российские военнослужащие и авиация приняли участие в параде Победы в Душанбе - «Военные действия» 11:00 Среда 0 669
10-05-2017, 11:00

Российские военнослужащие и авиация приняли участие в параде Победы в Душанбе - «Военные действия»


Более ста российских военнослужащих и звено штурмовиков приняли участие в параде Победы в столице Таджикистана, передает ТАСС сообщение пресс-службы ЦВО.




«Российский расчет численностью 110 военнослужащих 201-й военной базы торжественным маршем прошел по парку Победы в Душанбе. Воздушным парадом над столицей Таджикистана впервые прошло звено российских штурмовиков Су-25СМ. Самолеты выполнили три прохода церемониальным строем на высоте около 300 метров», – говорится в релизе.
Отмечается, что ранее российские самолеты «были перебазированы на аэродром Айни под Душанбе с авиабазы Кант в Киргизии».

В округе напомнили, что «201-я военная база – крупнейший военный объект России, расположенный за ее пределами. Дислоцируется в гарнизонах Душанбе и Курган-Тюбе». В соответствии с подписанным в октябре 2012 года соглашением, российское соединение будет находиться в Таджикистане как минимум до 2042 года.

Более ста российских военнослужащих и звено штурмовиков приняли участие в параде Победы в столице Таджикистана, передает ТАСС сообщение пресс-службы ЦВО. «Российский расчет численностью 110 военнослужащих 201-й военной базы торжественным маршем прошел по парку Победы в Душанбе. Воздушным парадом над столицей Таджикистана впервые прошло звено российских штурмовиков Су-25СМ. Самолеты выполнили три прохода церемониальным строем на высоте около 300 метров», – говорится в релизе. Отмечается, что ранее российские самолеты «были перебазированы на аэродром Айни под Душанбе с авиабазы Кант в Киргизии». В округе напомнили, что «201-я военная база – крупнейший военный объект России, расположенный за ее пределами. Дислоцируется в гарнизонах Душанбе и Курган-Тюбе». В соответствии с подписанным в октябре 2012 года соглашением, российское соединение будет находиться в Таджикистане как минимум до 2042 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl