В РФ началась разработка вертолетов с учетом сирийского опыта - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В РФ началась разработка вертолетов с учетом сирийского опыта - «Военные действия» 20:00 Среда 0 540
7-06-2017, 20:00

В РФ началась разработка вертолетов с учетом сирийского опыта - «Военные действия»


Предприятия российского ОПК начали разработку боевых вертолетов с учетом сирийского опыта, передает РИА Новости сообщение замминистра обороны Юрия Борисова.



В Минобороны прошли совещания, где мы собирали производителей вертолетной техники с целью повышения эффективности в первую очередь вертолётов боевой авиации. Такие меры намечены, планы реализуются, и я думаю, что вертолеты в ближайшее время будут иметь немножко другой облик,
сказал Борисов в ходе посещения Казанского вертолетного завода.
По его словам, военных интересует «увеличение дальности оптических прицельных комплексов и авиационных средств поражения».

Промышленность откликнулась, мы наметили планы реализации, и сейчас будем контролировать ход выполнения, добавил замминистра.

Напомним, на прошлой неделе Борисов сообщал, что Минобороны намерено модернизировать вертолеты Ка-52 «Аллигатор» с учетом боевого опыта в Сирии, где они себя отлично зарекомендовали.

Предприятия российского ОПК начали разработку боевых вертолетов с учетом сирийского опыта, передает РИА Новости сообщение замминистра обороны Юрия Борисова. В Минобороны прошли совещания, где мы собирали производителей вертолетной техники с целью повышения эффективности в первую очередь вертолётов боевой авиации. Такие меры намечены, планы реализуются, и я думаю, что вертолеты в ближайшее время будут иметь немножко другой облик, сказал Борисов в ходе посещения Казанского вертолетного завода. По его словам, военных интересует «увеличение дальности оптических прицельных комплексов и авиационных средств поражения». Промышленность откликнулась, мы наметили планы реализации, и сейчас будем контролировать ход выполнения, добавил замминистра. Напомним, на прошлой неделе Борисов сообщал, что Минобороны намерено модернизировать вертолеты Ка-52 «Аллигатор» с учетом боевого опыта в Сирии, где они себя отлично зарекомендовали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl