На одесском пляже радикалы разгромили ограждения и устроили пожар - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На одесском пляже радикалы разгромили ограждения и устроили пожар - «Военные действия» 15:00 Воскресенье 0 459
11-06-2017, 15:00

На одесском пляже радикалы разгромили ограждения и устроили пожар - «Военные действия»


На пляж Чкаловский, где недавно возобновилась стройка, ранее снесенная бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, прибыли одесские радикалы и начали устанавливать свои «порядки».

Так, радикально настроенные лица снесли ограждения, закрывающие доступ на пляж, а впоследствии подожгли древесину, предназначенную для строительства нового объекта.
В расположенный на побережье бассейн радикалы сбросили емкости с песком, после чего приступили к разгрому металлического каркаса. Не обошли стороной и так называемые противники стройки пристройки из гипсокартона.


Добавим, что все действо дополнилось стычкой с представителями охранного агентства. Уточним, что избежать серьезных последствий удалось только благодаря действиям полицейских. По факту беспорядков правоохранители задержали уже 8 радикалов.


Напомним, на днях стало известно, что на пляже у бывшей виллы олигарха Василия Хмельницкого, где в 2015 году Саакашвили были снесены секции забора, вновь начались строительные работы. Первоначально говорилось о том, что якобы стройка является законной. Однако впоследствии комиссия из Одесского горсовета во главе с департаментом муниципальной безопасности провела ревизию на скандальном пляже, после чего подтвердила незаконность проводимых работ.


На пляж Чкаловский, где недавно возобновилась стройка, ранее снесенная бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, прибыли одесские радикалы и начали устанавливать свои «порядки». Так, радикально настроенные лица снесли ограждения, закрывающие доступ на пляж, а впоследствии подожгли древесину, предназначенную для строительства нового объекта. В расположенный на побережье бассейн радикалы сбросили емкости с песком, после чего приступили к разгрому металлического каркаса. Не обошли стороной и так называемые противники стройки пристройки из гипсокартона. Добавим, что все действо дополнилось стычкой с представителями охранного агентства. Уточним, что избежать серьезных последствий удалось только благодаря действиям полицейских. По факту беспорядков правоохранители задержали уже 8 радикалов. Напомним, на днях стало известно, что на пляже у бывшей виллы олигарха Василия Хмельницкого, где в 2015 году Саакашвили были снесены секции забора, вновь начались строительные работы. Первоначально говорилось о том, что якобы стройка является законной. Однако впоследствии комиссия из Одесского горсовета во главе с департаментом муниципальной безопасности провела ревизию на скандальном пляже, после чего подтвердила незаконность проводимых работ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl