Афганский солдат застрелил двоих американских военных - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Афганский солдат застрелил двоих американских военных - «Военные действия» 15:00 Воскресенье 0 623
11-06-2017, 15:00

Афганский солдат застрелил двоих американских военных - «Военные действия»




Агентство Associated Press передаёт с ссылкой на пресс-аташе афганской провинции Нангархар, что солдат армии Афганистана открыл огонь и убил двоих военнослужащих из США на военной базе в округе Ачин.


Группировка «Талибан» уже взяла на себя ответственность за эту атаку. В заявлении представителя боевиков Забинуллы Муджахида говорится, что «сторонник «Талибана» проник в ряды афганской армии с целью нападения на иностранные войска».


Это не первый случай подобной атаки. Таким же образом в марте афганский солдат ранил троих американцев в провинции Гильменд.


Агентство Associated Press передаёт с ссылкой на пресс-аташе афганской провинции Нангархар, что солдат армии Афганистана открыл огонь и убил двоих военнослужащих из США на военной базе в округе Ачин. Группировка «Талибан» уже взяла на себя ответственность за эту атаку. В заявлении представителя боевиков Забинуллы Муджахида говорится, что «сторонник «Талибана» проник в ряды афганской армии с целью нападения на иностранные войска». Это не первый случай подобной атаки. Таким же образом в марте афганский солдат ранил троих американцев в провинции Гильменд.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl