Американский спецназ будет помогать Филиппинам сражаться с ИГ - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Американский спецназ будет помогать Филиппинам сражаться с ИГ - «Военные действия» 15:01 Воскресенье 0 545
11-06-2017, 15:01

Американский спецназ будет помогать Филиппинам сражаться с ИГ - «Военные действия»




Посольство США на Филиппинах сообщило, что американский спецназ будет задействован в операции против ИГ в городе Марави.


«По запросу правительства Филиппин силы специального назначения США помогают армии в текущих операциях в Марави и поддерживают командиров AFP на земле», — рассказал представитель посольства агентству «Рейтер».


Напомним, что на острове Минданао больше недели продолжаются столкновения с террористами ИГ. На данный момент ликвидировано около 120 боевиков, также погибло 58 филиппинских солдат и не менее 20 мирных граждан.


Посольство США на Филиппинах сообщило, что американский спецназ будет задействован в операции против ИГ в городе Марави. «По запросу правительства Филиппин силы специального назначения США помогают армии в текущих операциях в Марави и поддерживают командиров AFP на земле», — рассказал представитель посольства агентству «Рейтер». Напомним, что на острове Минданао больше недели продолжаются столкновения с террористами ИГ. На данный момент ликвидировано около 120 боевиков, также погибло 58 филиппинских солдат и не менее 20 мирных граждан.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl