Российские спортсмены всё же выступили в Одессе - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Российские спортсмены всё же выступили в Одессе - «Военные действия» 09:00 Воскресенье 0 341
25-06-2017, 09:00

Российские спортсмены всё же выступили в Одессе - «Военные действия»




В Одессе прошли международные соревнования по плаванию на открытой воде под названием «Черноморская жемчужина». Участие в состязаниях приняли спортсмены из Украины, России, Молдавии и Белоруссии. Стоит подчеркнуть, что на данные соревнования приехали также спортсмены с ограниченными возможностями. 


Организаторами мероприятия выступили Всеукраинская ассоциация плавательных клубов, Клуб ветеранов плавания и спорта при поддержке Одесского городского совета. 


Соревнования длились с 10-ти утра и до 15 часов дня. По итогам состязаний были определены победители в каждой возрастной подгруппе. Стоит подчеркнуть, что все страны-участники, в том числе Россия, заняли призовые места в определенных категориях. По окончании соревнований своим выступлением участников порадовали акробаты.


Отметим, что за последнее время – это одно из немногих мероприятий в Украине, где участие российских гостей обошлось без эксцессов. Впрочем, такие привычные для международных турниров мероприятия как исполнение национального гимна или вывешивание национального флага были организаторами проигнорированы. По понятным причинам, судя по всему.


В Одессе прошли международные соревнования по плаванию на открытой воде под названием «Черноморская жемчужина». Участие в состязаниях приняли спортсмены из Украины, России, Молдавии и Белоруссии. Стоит подчеркнуть, что на данные соревнования приехали также спортсмены с ограниченными возможностями. Организаторами мероприятия выступили Всеукраинская ассоциация плавательных клубов, Клуб ветеранов плавания и спорта при поддержке Одесского городского совета. Соревнования длились с 10-ти утра и до 15 часов дня. По итогам состязаний были определены победители в каждой возрастной подгруппе. Стоит подчеркнуть, что все страны-участники, в том числе Россия, заняли призовые места в определенных категориях. По окончании соревнований своим выступлением участников порадовали акробаты. Отметим, что за последнее время – это одно из немногих мероприятий в Украине, где участие российских гостей обошлось без эксцессов. Впрочем, такие привычные для международных турниров мероприятия как исполнение национального гимна или вывешивание национального флага были организаторами проигнорированы. По понятным причинам, судя по всему.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl