Мусорная эпопея Львова: робкие попытки спасти город - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Мусорная эпопея Львова: робкие попытки спасти город - «Военные действия» 09:00 Воскресенье 0 750
25-06-2017, 09:00

Мусорная эпопея Львова: робкие попытки спасти город - «Военные действия»




Во Львове начались работы по вывозу мусора. По состоянию на 18.00 пятницы, 23 июня, из 11 тыс 900 тонн перенакопленного мусора вывезено 270 тонн. Об этом говорит пресс-служба Львовского городского совета, ссылаясь на Сергея Бабака, заместителя городского головы Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Из 270, 90 тонн мусора вывезено в те города, с которыми Львов имел и раньше сотрудничество, а 180 тонн вывезено в города, с которыми еще не было заключенных соглашений. Вывезли мусор только с части перенакопленных площадок. Тот, который накопился на территории перегрузочных станций, еще не вывозили. Таким образом, мусор из Львова приняли 8 городов во Львовской области, из них — с 4 городами Львов уже имел подписанные соглашения. Также подписано соглашение с еще одним городом в области, но мусор на полигон в этот город еще не завозили. Все компании-перевозчики получили лимиты по вывозу и захоронению ТБО из города Львова на полигоны во Львовской области, кроме ООО Гринера Украина.

Во Львове начались работы по вывозу мусора. По состоянию на 18.00 пятницы, 23 июня, из 11 тыс 900 тонн перенакопленного мусора вывезено 270 тонн. Об этом говорит пресс-служба Львовского городского совета, ссылаясь на Сергея Бабака, заместителя городского головы Львова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Из 270, 90 тонн мусора вывезено в те города, с которыми Львов имел и раньше сотрудничество, а 180 тонн вывезено в города, с которыми еще не было заключенных соглашений. Вывезли мусор только с части перенакопленных площадок. Тот, который накопился на территории перегрузочных станций, еще не вывозили. Таким образом, мусор из Львова приняли 8 городов во Львовской области, из них — с 4 городами Львов уже имел подписанные соглашения. Также подписано соглашение с еще одним городом в области, но мусор на полигон в этот город еще не завозили. Все компании-перевозчики получили лимиты по вывозу и захоронению ТБО из города Львова на полигоны во Львовской области, кроме ООО Гринера Украина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl