Миссия ОБСЕ сообщила о стрельбе и взрывах рядом с патрулем под Луганском - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Миссия ОБСЕ сообщила о стрельбе и взрывах рядом с патрулем под Луганском - «Военные действия» 09:01 Воскресенье 0 511
25-06-2017, 09:01

Миссия ОБСЕ сообщила о стрельбе и взрывах рядом с патрулем под Луганском - «Военные действия»



На Донбассе возле патруля Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ произошли взрывы и стрельба из стрелкового оружия. Об этом говорится в отчете миссии.
«23 июня в подконтрольном правительству н.п. Золотое-4 патруль СММ в составе шести сотрудников на двух бронированных машинах стоял на территории жилого района, на расстоянии около 300 м к северу от участка разведения сил и средств в районе н.п. Золотое (60 км к северо-западу от Луганска). Все члены патруля находились не в автомобилях. В 10:38 менее чем за одну минуту они услышали интенсивный огонь из стрелкового оружия (примерно 50-100 выстрелов), 2 взрыва, оцененные как выстрелы из миномета калибром 82 мм, и 3 выстрела из автоматического гранатомета (типа АГС) — все на расстоянии около 100 м к юго-востоку», — отмечается в сообщении.
При этом добавляется, что вскоре после этого команда СММ слышала 3-4 очереди из крупнокалиберного пулемета, за которыми последовали многочисленные выстрелы из стрелкового оружия в 150-200 м к юго-востоку.

На Донбассе возле патруля Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ произошли взрывы и стрельба из стрелкового оружия. Об этом говорится в отчете миссии. «23 июня в подконтрольном правительству н.п. Золотое-4 патруль СММ в составе шести сотрудников на двух бронированных машинах стоял на территории жилого района, на расстоянии около 300 м к северу от участка разведения сил и средств в районе н.п. Золотое (60 км к северо-западу от Луганска). Все члены патруля находились не в автомобилях. В 10:38 менее чем за одну минуту они услышали интенсивный огонь из стрелкового оружия (примерно 50-100 выстрелов), 2 взрыва, оцененные как выстрелы из миномета калибром 82 мм, и 3 выстрела из автоматического гранатомета (типа АГС) — все на расстоянии около 100 м к юго-востоку», — отмечается в сообщении. При этом добавляется, что вскоре после этого команда СММ слышала 3-4 очереди из крупнокалиберного пулемета, за которыми последовали многочисленные выстрелы из стрелкового оружия в 150-200 м к юго-востоку.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl