Несколько сирийских снарядов вновь упали на израильскую часть Голан - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Несколько сирийских снарядов вновь упали на израильскую часть Голан - «Военные действия» 05:04 Понедельник 0 579
26-06-2017, 05:04

Несколько сирийских снарядов вновь упали на израильскую часть Голан - «Военные действия»


Контролируемая Израилем часть Голанских высот вновь подверглась беспорядочному обстрелу с территории Сирии, передает РИА Новости сообщение израильского командования.


В Минобороны полагают, что, как и накануне, «произошел случайный перелет снарядов через разделительную линию в ходе боев между правительственными силами и отрядами оппозиции».
Несколько снарядов, выпущенных из Сирии, разорвались на открытой местности в северной части Голанских высот. Информации о пострадавших не поступало,
говорится в сообщении.

Накануне через границу перелетело около десятка снарядов. Израильские военные назвали обстрел «посягательством на суверенитет страны» и в ответ точечными ударами с воздуха уничтожил два сирийских танка и крупнокалиберный пулемет.

Как сообщил в субботу источник агентства, армия САР отбила мощную атаку террористов «Джебхат ан-Нусра» (группировка запрещена в РФ) на город Аль-Баас в районе Голанских высот.
Армия отразила крупную атаку Нусры на город Аль-Баас в провинции Кунейтра. Армия приняла бой с террористами. Нападавшие понесли потери. Отразить атаки помогла авиация и артиллерия,
сказал источник.

Контролируемая Израилем часть Голанских высот вновь подверглась беспорядочному обстрелу с территории Сирии, передает РИА Новости сообщение израильского командования. В Минобороны полагают, что, как и накануне, «произошел случайный перелет снарядов через разделительную линию в ходе боев между правительственными силами и отрядами оппозиции». Несколько снарядов, выпущенных из Сирии, разорвались на открытой местности в северной части Голанских высот. Информации о пострадавших не поступало, говорится в сообщении. Накануне через границу перелетело около десятка снарядов. Израильские военные назвали обстрел «посягательством на суверенитет страны» и в ответ точечными ударами с воздуха уничтожил два сирийских танка и крупнокалиберный пулемет. Как сообщил в субботу источник агентства, армия САР отбила мощную атаку террористов «Джебхат ан-Нусра» (группировка запрещена в РФ) на город Аль-Баас в районе Голанских высот. Армия отразила крупную атаку Нусры на город Аль-Баас в провинции Кунейтра. Армия приняла бой с террористами. Нападавшие понесли потери. Отразить атаки помогла авиация и артиллерия, сказал источник.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl