Армия Ливана попросила помощи международной коалиции в операции против ИГИЛ - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Армия Ливана попросила помощи международной коалиции в операции против ИГИЛ - «Военные действия» 23:00 Пятница 0 531
4-08-2017, 23:00

Армия Ливана попросила помощи международной коалиции в операции против ИГИЛ - «Военные действия»




Ливанские военные связались с представителями Международной анти-игиловской коалиции с просьбой предоставить им воздушную поддержку во время операции против террористов ИГИЛ на востоке страны.



В предстоящем наступлении в округе Рас-Баальбек не будут принимать участие бойцы «Хезболлы», а также ВВС Сирии, и потому ливанской армии в ситуации острой нехватки военных самолётов требуется внешняя помощь.



По сообщению местных СМИ, ливанские официальные лица также предложили России убедить своих сирийских и иранских партнёров принять тот факт, что американская авиация будет выполнять боевые задачи так далеко от зоны своей обычной ответственности к востоку от Евфрата.



Также военные источники сообщили, что этими переговорами объясняется задержка перед началом наступления в горах Восточного Ливана. На данный момент в обсуждениях были достигнуты некоторые конструктивные результаты, однако окончательное решение пока что не принято.


Ливанские военные связались с представителями Международной анти-игиловской коалиции с просьбой предоставить им воздушную поддержку во время операции против террористов ИГИЛ на востоке страны. В предстоящем наступлении в округе Рас-Баальбек не будут принимать участие бойцы «Хезболлы», а также ВВС Сирии, и потому ливанской армии в ситуации острой нехватки военных самолётов требуется внешняя помощь. По сообщению местных СМИ, ливанские официальные лица также предложили России убедить своих сирийских и иранских партнёров принять тот факт, что американская авиация будет выполнять боевые задачи так далеко от зоны своей обычной ответственности к востоку от Евфрата. Также военные источники сообщили, что этими переговорами объясняется задержка перед началом наступления в горах Восточного Ливана. На данный момент в обсуждениях были достигнуты некоторые конструктивные результаты, однако окончательное решение пока что не принято.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl