В Украине продолжается разложение силовых структур - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Украине продолжается разложение силовых структур - «Военные действия» 07:00 Пятница 0 419
22-09-2017, 07:00

В Украине продолжается разложение силовых структур - «Военные действия»



Итоги работы «горячей линии» МВД ЛНР за истекшую неделю убедительно свидетельствуют, что на Украине продолжается разложение силовых структур.



Теперь к вооружённым силам, нацгвардии и нацполиции добавилась ещё и Госпогранслужба. Специализированные войска по охране границы, в любом нормальном государстве считающиеся элитой, на Украине превращаются в сборище алкоголиков, наркоманов и откровенных уголовников. Таковы печальные последствия указа Порошенко, открывающего казармы погранотрядов для людей с отрицательной социальной ответственностью.



К чему приведёт такое решение, ярко иллюстрирует ситуация в вооружённых силах Украины и нацполиции. Повальное пьянство и увлечение личного состава наркотиками, тотальная коррупция превратили украинские силовые структуры в настоящее проклятие для народа. Изнасилования молодых девушек, ещё подростков, как это было в Рубежном, немотивированная агрессия по отношению к детям, как это было в Северодонецке – такие преступления украинских карателей фиксируются нами и смежными структурами практически ежедневно.




  • В Украине продолжается разложение силовых структур - «Военные действия»
    СБУ пытается выявить информаторов «горячей линии» МВД ЛНР
  • Порошенко: США одобрили поставки летального вооружения Украине
  • На встрече с днепрянами Саакашвили похвастался своими «заслугами» в Грузии
  • Бардак в ВСУ, отставка Полторака и другие интриги украинского Генштаба в разгар войны
  • Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 15.09.2017
  • [Военный час] Горе побежденным. Значит победа будет за нами

Итоги работы «горячей линии» МВД ЛНР за истекшую неделю убедительно свидетельствуют, что на Украине продолжается разложение силовых структур. Теперь к вооружённым силам, нацгвардии и нацполиции добавилась ещё и Госпогранслужба. Специализированные войска по охране границы, в любом нормальном государстве считающиеся элитой, на Украине превращаются в сборище алкоголиков, наркоманов и откровенных уголовников. Таковы печальные последствия указа Порошенко, открывающего казармы погранотрядов для людей с отрицательной социальной ответственностью. К чему приведёт такое решение, ярко иллюстрирует ситуация в вооружённых силах Украины и нацполиции. Повальное пьянство и увлечение личного состава наркотиками, тотальная коррупция превратили украинские силовые структуры в настоящее проклятие для народа. Изнасилования молодых девушек, ещё подростков, как это было в Рубежном, немотивированная агрессия по отношению к детям, как это было в Северодонецке – такие преступления украинских карателей фиксируются нами и смежными структурами практически ежедневно. СБУ пытается выявить информаторов «горячей линии» МВД ЛНР Порошенко: США одобрили поставки летального вооружения Украине На встрече с днепрянами Саакашвили похвастался своими «заслугами» в Грузии Бардак в ВСУ, отставка Полторака и другие интриги украинского Генштаба в разгар войны Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 15.09.2017 _
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl