Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 21.09.2017 - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 21.09.2017 - «Военные действия» 07:00 Пятница 0 497
22-09-2017, 07:00

Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 21.09.2017 - «Военные действия»



Киевские силовики за минувшие сутки 5 раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.




«Обстрелу подверглись позиции наших подразделений в районах населенных пунктов Калиновка, Славяносербск и Фрунзе. При обстрелах применялись БМП и стрелковое оружие. И уже сегодня утром в 5:50 с направления Кондрашевское был совершен обстрел из 82-мм минометов, РПГ и стрелкового оружия окрестностей города Луганска, н.п. Красный Яр, в результате чего огнем уничтожен один жилой дом и частичные повреждения получили ряд домостроений», — сообщил Марочко.




Также подполковник отметил, что принудительная отправка на службу в зону АТО ведет к алкоголизму и, как следствие, массовым психическим расстройствам среди киевских силовиков.



Главный психиатр Минобороны Украины, начальник клиники психиатрии Национального военно-медицинского клинического центра полковник Олег Друзь ранее заявил, что 93% участников военной операции в Донбассе являются потенциальной угрозой для общества и нуждаются в лечении. После такого высказывания глава Минобороны Украины Степан Полторак 20 сентября отстранил его от занимаемой должности «в связи с неудовлетворительным выполнением служебных обязанностей» и назначил служебное расследование.




Мы продолжаем фиксировать факты низкого морально-психологического состояния личного состава в рядах ВСУ в зоне так называемой АТО.


Из-за принудительной отправки военнослужащих, нежелающих выполнять преступные приказы киевского руководства, отмечается всплеск нервно-психических заболеваний у солдат и офицеров украинской армии. Военнослужащие, попав в условия, в которых их заставляют убивать ни в чем не повинных граждан, пытаются заглушить совесть алкоголем и наркотическими средствами. В результате длительного и чрезмерного употребления организм не выдерживает, и военнослужащих увольняют в запас по состоянию здоровья.





  • Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 21.09.2017 - «Военные действия»
    Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 21.09.2017
  • Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 20.09.2017
  • Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 18.09.2017
  • Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения 14.09.2017
  • Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 19.09.2017
  • ВСУ из минометов обстреляли пригород Луганска

Киевские силовики за минувшие сутки 5 раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «Обстрелу подверглись позиции наших подразделений в районах населенных пунктов Калиновка, Славяносербск и Фрунзе. При обстрелах применялись БМП и стрелковое оружие. И уже сегодня утром в 5:50 с направления Кондрашевское был совершен обстрел из 82-мм минометов, РПГ и стрелкового оружия окрестностей города Луганска, н.п. Красный Яр, в результате чего огнем уничтожен один жилой дом и частичные повреждения получили ряд домостроений», — сообщил Марочко. Также подполковник отметил, что принудительная отправка на службу в зону АТО ведет к алкоголизму и, как следствие, массовым психическим расстройствам среди киевских силовиков. Главный психиатр Минобороны Украины, начальник клиники психиатрии Национального военно-медицинского клинического центра полковник Олег Друзь ранее заявил, что 93% участников военной операции в Донбассе являются потенциальной угрозой для общества и нуждаются в лечении. После такого высказывания глава Минобороны Украины Степан Полторак 20 сентября отстранил его от занимаемой должности «в связи с неудовлетворительным выполнением служебных обязанностей» и назначил служебное расследование. Мы продолжаем фиксировать факты низкого морально-психологического состояния личного состава в рядах ВСУ в зоне так называемой АТО. Из-за принудительной отправки военнослужащих, нежелающих выполнять преступные приказы киевского руководства, отмечается всплеск нервно-психических заболеваний у солдат и офицеров украинской армии. Военнослужащие, попав в условия, в которых их заставляют убивать ни в чем не повинных граждан, пытаются заглушить совесть алкоголем и наркотическими средствами. В результате длительного и чрезмерного употребления организм не выдерживает, и военнослужащих увольняют в запас по состоянию здоровья. Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 21.09.2017 Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 20.09.2017 Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 18.09.2017 Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения 14.09.2017 Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 19.09.2017 ВСУ из минометов обстреляли пригород Луганска
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl