На что вдохновляет «творческая элита» боевиков «АТО»? - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На что вдохновляет «творческая элита» боевиков «АТО»? - «Военные действия» 23:01 Пятница 0 411
13-10-2017, 23:01

На что вдохновляет «творческая элита» боевиков «АТО»? - «Военные действия»





Бывшая Украина готовится отметить «день защитники», гордиться виновникам торжества нечем, но боевой хыст поднимать чем-то надо, среди приемов пропаганды нашли музыку и песни «патриотов». Львов, как «культурная столица», решил записать дуэты и выступления боевиков «АТО» в одиночку и со «звездами», исполняющих песни фронтового назначения. А на что «звезды» будут вдохновлять этих «солдат», они особо не задумываются. Ведь убийство мирных жителей Донбасса, разрушение городов и селений Новороссии, жертвы среди детей и стариков шахтерского края не заботят «творческих». Им сказали «вдохновить», дальнейшее не их задача.


 


Современные «песни с фронта» были записаны специально для находящихся на фронтах Донбасса оккупантов из Украины, первая тысяча дисков отправлена ВСУшникам, отчитывается минобороны свидомой стороны.


 


В основу компакт-диска вошли 15 заунывных песен, написанных боевиками «АТО».


 


Как подчеркнул один из принявших участие в записи бывших боевиков Зиновий Медюх, всё описанное было почерпнуто из «боевого опыта», они готовы «радовать хлопцив» и далее. Ожидают ответно от действующих боевиков «только благодарности» за усилия.


 


Тексты спиванок из окопов изобразили дуэты «звезд» и аматоров-«атошников», известные украинские спиваки не все согласились на такое действо. Та же знаменитая исполнительница украинских песен Нина Матвиенко сказала, что в гражданской войне, которой она считает агрессию Украины против Донбасса, ей петь не о чем и вдохновлять вояк не на что. Отметились же среди «вдохновителей» боевиков такие «известности», как «Пикардийская терция», Тарас Тополя, Арсен Мизорян, сестры Тельнюк, Оксана Муха и другие.


 


«Слова этих песен нужно понять и пропустить через себя. Петь с бойцами очень легко. Каждая из песен имеет свою энергию, которую мы певцы чувствуем», — отметила мнение многих согласившихся на участие в действе Оксана Муха.


 


Что тут скажешь, поднимать дух мародерам, насильникам, убийцам, шизофреникам-свидомитам — дело неблагодарное и неблагородное. Отговорить их всем миром «искусства», если уж они себя к нему причисляют, спиваки даже не собираются. Заставить задуматься о напрасной и преступной роли ВСУ и добровольцев-убийц в войне против Донбасса — это сложно и вредно, с их точки зрения. А «вдохновлять» на новые попытки стереть дотла города Донбасса — это единственная задача нынешней «творческой элиты» бывшей Украины.



  • На что вдохновляет «творческая элита» боевиков «АТО»? - «Военные действия»
    Экс-боевики «АТО» разозлили «волонтёра» своим поведением
  • Боевикам ВСУ измерили моральный облик и боевой дух
  • Нацист Билецкий переносит свой фронт из Донбасса в Киев
  • Дейнего — о законопроекте об особом статусе Донбасса
  • ВСУ прячут от трибунала в Гааге «законом о реинтеграции» Донбасса
  • Напала на Тягнибока забота: В ДНР, ЛНР и Крым украинцы должны ездить только по визам

Бывшая Украина готовится отметить «день защитники», гордиться виновникам торжества нечем, но боевой хыст поднимать чем-то надо, среди приемов пропаганды нашли музыку и песни «патриотов». Львов, как «культурная столица», решил записать дуэты и выступления боевиков «АТО» в одиночку и со «звездами», исполняющих песни фронтового назначения. А на что «звезды» будут вдохновлять этих «солдат», они особо не задумываются. Ведь убийство мирных жителей Донбасса, разрушение городов и селений Новороссии, жертвы среди детей и стариков шахтерского края не заботят «творческих». Им сказали «вдохновить», дальнейшее не их задача. Современные «песни с фронта» были записаны специально для находящихся на фронтах Донбасса оккупантов из Украины, первая тысяча дисков отправлена ВСУшникам, отчитывается минобороны свидомой стороны. В основу компакт-диска вошли 15 заунывных песен, написанных боевиками «АТО». Как подчеркнул один из принявших участие в записи бывших боевиков Зиновий Медюх, всё описанное было почерпнуто из «боевого опыта», они готовы «радовать хлопцив» и далее. Ожидают ответно от действующих боевиков «только благодарности» за усилия. Тексты спиванок из окопов изобразили дуэты «звезд» и аматоров-«атошников», известные украинские спиваки не все согласились на такое действо. Та же знаменитая исполнительница украинских песен Нина Матвиенко сказала, что в гражданской войне, которой она считает агрессию Украины против Донбасса, ей петь не о чем и вдохновлять вояк не на что. Отметились же среди «вдохновителей» боевиков такие «известности», как «Пикардийская терция», Тарас Тополя, Арсен Мизорян, сестры Тельнюк, Оксана Муха и другие. «Слова этих песен нужно понять и пропустить через себя. Петь с бойцами очень легко. Каждая из песен имеет свою энергию, которую мы певцы чувствуем», — отметила мнение многих согласившихся на участие в действе Оксана Муха. Что тут скажешь, поднимать дух мародерам, насильникам, убийцам, шизофреникам-свидомитам — дело неблагодарное и неблагородное. Отговорить их всем миром «искусства», если уж они себя к нему причисляют, спиваки даже не собираются. Заставить задуматься о напрасной и преступной роли ВСУ и добровольцев-убийц в войне против Донбасса — это сложно и вредно, с их точки зрения. А «вдохновлять» на новые попытки стереть дотла города Донбасса — это единственная задача нынешней «творческой элиты» бывшей Украины. Экс-боевики «АТО» разозлили «волонтёра» своим поведением Боевикам ВСУ измерили моральный облик и боевой дух Нацист Билецкий переносит свой фронт из Донбасса в Киев Дейнего — о законопроекте об особом статусе Донбасса ВСУ прячут от трибунала в Гааге «законом о реинтеграции» Донбасса Напала на Тягнибока забота: В ДНР, ЛНР и Крым украинцы должны ездить только по визам
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl