В Днепре после драки на футбольной арене открыли дело - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Днепре после драки на футбольной арене открыли дело - «Военные действия» 23:04 Пятница 0 512
13-10-2017, 23:04

В Днепре после драки на футбольной арене открыли дело - «Военные действия»




На основании вчерашних беспорядков, учиненных ультрас «Днепра» на футбольном поле «Днепр-Арена», сотрудники местной полиции возбудили уголовное производство.



Примечательно, что в полиции квалифицировали произошедшее по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Согласно украинскому законодательству, злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.



Напомним, вчера, 11-го сентября, во время матча 16-го тура второй лиги чемпионата Украины по футболу, который прошел на «Днепр-Арене», «ультрас» ФК «Днепр» избили президента клуба-соперника «Днепра-1» и по совместительству народного депутата от «Народного Фронта» Юрия Березу.


  • В Днепре после драки на футбольной арене открыли дело - «Военные действия»
    На Украине будут меньше пить
  • Захвативший заложниц в Пензе задержан
  • Военный час. Процесс реинтеграции Донбасса, может стать войной!
  • В матче Украина-Хорватия победила политика — Сергей Юран
  • Венгры будут пикетировать посольство Украины в Будапеште
  • В Харькове обманным путем задержали директора ЧАО по добыче природного газа

На основании вчерашних беспорядков, учиненных ультрас «Днепра» на футбольном поле «Днепр-Арена», сотрудники местной полиции возбудили уголовное производство. Примечательно, что в полиции квалифицировали произошедшее по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Согласно украинскому законодательству, злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет. Напомним, вчера, 11-го сентября, во время матча 16-го тура второй лиги чемпионата Украины по футболу, который прошел на «Днепр-Арене», «ультрас» ФК «Днепр» избили президента клуба-соперника «Днепра-1» и по совместительству народного депутата от «Народного Фронта» Юрия Березу. На Украине будут меньше пить Захвативший заложниц в Пензе задержан Военный час. Процесс реинтеграции Донбасса, может стать войной! В матче Украина-Хорватия победила политика — Сергей Юран Венгры будут пикетировать посольство Украины в Будапеште В Харькове обманным путем задержали директора ЧАО по добыче природного газа
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl