Таллин дает советы Киеву как с Венгрией справиться - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Таллин дает советы Киеву как с Венгрией справиться - «Военные действия» 22:01 Среда 0 597
18-10-2017, 22:01

Таллин дает советы Киеву как с Венгрией справиться - «Военные действия»




 


Политический подтекст видит министр образования Украины в скандале с языковым вопросом, который поднят венгерской стороной в отношении Киева. Таким образом Будапешт проводит на территории страны 404 предвыборную кампанию. Такую жалобу высказала послу Эстонии глава минобразования Украины Лилия Гриневич.


 


Хунтовская чиновница обвиняет венгерскую сторону в направлении значительных сил и ресурсов для «очернения нэньки» в связи с принятым скандальным законом об образовании.


 


Киев видит в данном интересе к «своим внутренним делам» политический подтекст Венгрии. Венгры, живущие на Украине и являющиеся носителями двойного гражданства, голосуют на проводимых там выборах, а значит своими действиями и критикой внутренних законов хунты Венгрия ведет здесь «предвыборную кампанию».


 


Однако глава минобразования страны 404 уверена, что политика не должна мешать педагогике, целью которой в данном контексте является «необходимость улучшения качества образования и изучения государственного языка в школах нацменьшинств». К такими спорным выводам пришла в разговоре с эстонским послом Гертом Ансту украинская чиновница.


 


Эстонец благосклонно выслушал данные «жалобы турка» и разделил мнение украинских соседей. Однако он утверждает, что лишь непрерывный диалог с представителями стран-членов ЕС.


 


Эстонский посол советует озабоченным украинским чиновникам и политикам искать поддержку в большинстве стран мира, а главное ЕС, но прежде всего попытаться наладить отношения с Болгарией и Польшей, чтоб помочь «сломить критику» Венгрии и продолжать «дружить» против России и русских на самой бывшей нэньке.


 


Поплакались в жилетку украинка и эстонец, в общем.



  • Таллин дает советы Киеву как с Венгрией справиться - «Военные действия»
    Гуманитарный террор русских детей на Украине продолжится
  • ПАСЕ обеспокоена украинским законом об образовании
  • Киев потребовал отмены акции о самоопределении Закарпатья
  • Венгры будут пикетировать посольство Украины в Будапеште
  • Долги превысили «печеньки»: Украина покинет МВФ
  • Шулер-Украина вносит правки в скандальный «закон» по Донбассу

Политический подтекст видит министр образования Украины в скандале с языковым вопросом, который поднят венгерской стороной в отношении Киева. Таким образом Будапешт проводит на территории страны 404 предвыборную кампанию. Такую жалобу высказала послу Эстонии глава минобразования Украины Лилия Гриневич. Хунтовская чиновница обвиняет венгерскую сторону в направлении значительных сил и ресурсов для «очернения нэньки» в связи с принятым скандальным законом об образовании. Киев видит в данном интересе к «своим внутренним делам» политический подтекст Венгрии. Венгры, живущие на Украине и являющиеся носителями двойного гражданства, голосуют на проводимых там выборах, а значит своими действиями и критикой внутренних законов хунты Венгрия ведет здесь «предвыборную кампанию». Однако глава минобразования страны 404 уверена, что политика не должна мешать педагогике, целью которой в данном контексте является «необходимость улучшения качества образования и изучения государственного языка в школах нацменьшинств». К такими спорным выводам пришла в разговоре с эстонским послом Гертом Ансту украинская чиновница. Эстонец благосклонно выслушал данные «жалобы турка» и разделил мнение украинских соседей. Однако он утверждает, что лишь непрерывный диалог с представителями стран-членов ЕС. Эстонский посол советует озабоченным украинским чиновникам и политикам искать поддержку в большинстве стран мира, а главное ЕС, но прежде всего попытаться наладить отношения с Болгарией и Польшей, чтоб помочь «сломить критику» Венгрии и продолжать «дружить» против России и русских на самой бывшей нэньке. Поплакались в жилетку украинка и эстонец, в общем. Гуманитарный террор русских детей на Украине продолжится ПАСЕ обеспокоена украинским законом об образовании Киев потребовал отмены акции о самоопределении Закарпатья Венгры будут пикетировать посольство Украины в Будапеште Долги превысили «печеньки»: Украина покинет МВФ Шулер-Украина вносит правки в скандальный «закон» по Донбассу
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl