В США пассажира выволокли из самолета - (видео) » Новости Дня Сегодня
В США пассажира выволокли из самолета - (видео) 21:00 Понедельник 0 840
10-04-2017, 21:00
Видео 840 0

В США пассажира выволокли из самолета - (видео)


В США пассажира выволокли из самолета - (видео)

Врача выволокли за руки

Компании-авиаперевозчику понадобились места для своих сотрудников.


 
К пассажиру американской авиакомпании United Airlines применили силу и волоком вытащили его из самолета. Видео инцидента разместил в своем микроблоге Twitter пользователь Tyler Bridges.
 
Как уточняет газета The Courier-Journal, это произошло в воскресенье, 9 апреля, в международном аэропорту О’Хара в Чикаго, перед вылетом в город Луисвилл (Кентукки). Когда все пассажиры зашли на борт, им объявили, что самолет переполнен и что путешественникам нужно освободить места для четырех сотрудников United Airlines.
 
Туристам также предложили компенсацию в $800 на человека, если они согласятся сделать это, однако никто не изъявил желания. Тогда сотрудники авиакомпании выбрали четырех человек и попросили их уйти. Один из пассажиров отказался подчиняться требованиям, в итоге в самолет зашли три охранника, которые выволокли его, взяв за руки.
 
По предварительным данным, мужчина был врачом, который направлялся на работу в Луисвилл. Многие его попутчики были шокированы происшествием. Рейс в Кентукки задержали на два часа.
@united @FoxNews @CNN not a good way to treat a Doctor trying to get to work because they overbooked pic.twitter.com/sj9oHk94Ik
— Tyler Bridges (@Tyler_Bridges) 9 апреля 2017 г.
 
Напомним, ранее в Airbus придумали, как увеличить вместимость A380.
 
В аэропорту Сингапура столкнулись самолеты

Врача выволокли за руки Компании-авиаперевозчику понадобились места для своих сотрудников. К пассажиру американской авиакомпании United Airlines применили силу и волоком вытащили его из самолета. Видео инцидента разместил в своем микроблоге Twitter пользователь Tyler Bridges. Как уточняет газета The Courier-Journal, это произошло в воскресенье, 9 апреля, в международном аэропорту О’Хара в Чикаго, перед вылетом в город Луисвилл (Кентукки). Когда все пассажиры зашли на борт, им объявили, что самолет переполнен и что путешественникам нужно освободить места для четырех сотрудников United Airlines. Туристам также предложили компенсацию в $800 на человека, если они согласятся сделать это, однако никто не изъявил желания. Тогда сотрудники авиакомпании выбрали четырех человек и попросили их уйти. Один из пассажиров отказался подчиняться требованиям, в итоге в самолет зашли три охранника, которые выволокли его, взяв за руки. По предварительным данным, мужчина был врачом, который направлялся на работу в Луисвилл. Многие его попутчики были шокированы происшествием. Рейс в Кентукки задержали на два часа. @united @FoxNews @CNN not a good way to treat a Doctor trying to get to work because they overbooked pic.twitter.com/sj9oHk94Ik — Tyler Bridges (@Tyler_Bridges) 9 апреля 2017 г. Напомним, ранее в Airbus придумали, как увеличить вместимость A380. В аэропорту Сингапура столкнулись самолеты
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl