Штаб: В зоне АТО с начала суток ранены пять бойцов - (видео) » Новости Дня Сегодня
Штаб: В зоне АТО с начала суток ранены пять бойцов - (видео) 15:02 Понедельник 0 747
1-05-2017, 15:02
Видео 747 0

Штаб: В зоне АТО с начала суток ранены пять бойцов - (видео)



На Донбассе новое обострение

Украинским военным неоднократно приходилось открывать ответный огонь.


С начала суток, 29 апреля, подразделения сепаратистов на Донбассе 27 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих. Четверо военных получили ранения, еще один – боевую травму, сообщает пресс-центр штаба АТО.
Отмечается, что ситуация на Донбассе остается напряженной. Украинским военным неоднократно приходилось открывать ответный огонь.
По данным штаба, эпицентром огневого противостояния остается мариупольское направление.
Так, из минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов были обстреляны защитники Красногоровки. Из минометов калибра 120-мм и гранатометов обстреливались опорные пункты в районе Новотроицкого.
Позиции вблизи Березового противник накрывал огнем 82-миллиметровых минометов, а в районе Гнутово – автоматических гранатометов и пулеметов крупных калибров. Противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы применялись под Водяным, а стрелковое оружие – возле Широкино.
На донецком направлении велся огонь из минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по позициям в районе Авдеевки. Вблизи шахты Бутовка и Авдеевки работали вражеские снайперы.
На луганском направлении из минометов 120-мм и 82-мм калибра, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов противник обстреливал опорные пункты вблизи населенного пункта Новотошковского. По защитникам Крымского враг бил из 82-мм минометов и гранатометов, а по защитникам Новоалександровки – из противотанкового ракетного комплекса.
Как сообщал .., за прошедшие сутки, 28 апреля, сепаратисты, в том числе из тяжелой артиллерии, совершили 70 обстрелов позиций ВСУ, двое украинских военных погибли, еще шестеро – получили ранения.

На Донбассе новое обострение Украинским военным неоднократно приходилось открывать ответный огонь. С начала суток, 29 апреля, подразделения сепаратистов на Донбассе 27 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих. Четверо военных получили ранения, еще один – боевую травму, сообщает пресс-центр штаба АТО. Отмечается, что ситуация на Донбассе остается напряженной. Украинским военным неоднократно приходилось открывать ответный огонь. По данным штаба, эпицентром огневого противостояния остается мариупольское направление. Так, из минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов были обстреляны защитники Красногоровки. Из минометов калибра 120-мм и гранатометов обстреливались опорные пункты в районе Новотроицкого. Позиции вблизи Березового противник накрывал огнем 82-миллиметровых минометов, а в районе Гнутово – автоматических гранатометов и пулеметов крупных калибров. Противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы применялись под Водяным, а стрелковое оружие – возле Широкино. На донецком направлении велся огонь из минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по позициям в районе Авдеевки. Вблизи шахты Бутовка и Авдеевки работали вражеские снайперы. На луганском направлении из минометов 120-мм и 82-мм калибра, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов противник обстреливал опорные пункты вблизи населенного пункта Новотошковского. По защитникам Крымского враг бил из 82-мм минометов и гранатометов, а по защитникам Новоалександровки – из противотанкового ракетного комплекса. Как сообщал , за прошедшие сутки, 28 апреля, сепаратисты, в том числе из тяжелой артиллерии, совершили 70 обстрелов позиций ВСУ, двое украинских военных погибли, еще шестеро – получили ранения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl