Сеть поразил фокус парня с "отрыванием" пальцев - (видео) » Новости Дня Сегодня
Сеть поразил фокус парня с "отрыванием" пальцев - (видео) 04:00 Суббота 0 31 915
6-05-2017, 04:00
Видео 31 915 0

Сеть поразил фокус парня с "отрыванием" пальцев - (видео)



Фокус парня с "оторванными" пальцами удивил пользователей Сети

Ролик за несколько дней набрал более 2 миллионов просмотров.


Австралийский автор YouTube-канала Vincent Kuo обнародовал ролик, в котором показал очень правдоподобный фокус с "отрыванием" пальцев. Видео за короткое время набрало более 2 миллионов просмотров на видеохостинге.
Пользователи Сети отметили в комментариях, что понимают - происходящее является лишь трюком. Однако как именно парень смог добиться такого эффекта, они объяснить не могут.

Читайте также:   Цены на покраску авто в Киеве только у нас -  https://www.11a.kiev.ua/ceny-na-pokrasku-avto-kiev/  по доступным ценам ...


Некоторые отметили в комментариях, что фокусник все же отчасти пользовался спецэффектами. Довольно странно выглядит конец ролика, где австралиец "отрывает" себе мизинец. Однако большинство людей сошлись во мнении, что ловкость рук в парня поразительная.
Ранее .. сообщал, что Сеть удивил кот, разгадавший фокус с шариком и стаканами.

Фокус парня с
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl