Смертельное видео: в Киеве руфер сорвался с моста - (видео) » Новости Дня Сегодня
Смертельное видео: в Киеве руфер сорвался с моста - (видео) 23:00 Понедельник 0 728
5-06-2017, 23:00
Видео 728 0

Смертельное видео: в Киеве руфер сорвался с моста - (видео)



Школьник сорвался с моста

На пешеходном мосту школьник пытался взобраться на верхушку опоры.


Вечером 3 июня около 22:30 школьник сорвался с опоры, пытаясь взобраться на верхушку опоры пешеходного моста. Об этом пишет издание dtp.kiev.ua.
Проба завершилась неудачей. На место оперативно прибыли медики, однако помочь школьнику уже ничем не смогли — он погиб на месте.
Издание также опубликовало видео самого падения.
ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.
Напомним, ранее сообщалось, что на ралли под Николаевом насмерть сбили зрителя.
В Киеве подростки заблокировали движение поездов

Школьник сорвался с моста На пешеходном мосту школьник пытался взобраться на верхушку опоры. Вечером 3 июня около 22:30 школьник сорвался с опоры, пытаясь взобраться на верхушку опоры пешеходного моста. Об этом пишет издание dtp.kiev.ua. Проба завершилась неудачей. На место оперативно прибыли медики, однако помочь школьнику уже ничем не смогли — он погиб на месте. Издание также опубликовало видео самого падения. ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой. Напомним, ранее сообщалось, что на ралли под Николаевом насмерть сбили зрителя. В Киеве подростки заблокировали движение поездов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl