Поссорившийся с женой китаец перевернул автобус - (видео) » Новости Дня Сегодня
Поссорившийся с женой китаец перевернул автобус - (видео) 08:00 Понедельник 0 718
12-06-2017, 08:00
Видео 718 0

Поссорившийся с женой китаец перевернул автобус - (видео)



Пассажир вырвал у водителя руль, в результате чего автобус перевернулся

В результате ДТП пострадали восемь человек.


В Китае пассажирский автобус перевернулся из-за мужчины, поссорившегося с женой, пишет Daily Mail.
Инцидент произошел в провинции Гуандун. Один из пассажиров автобуса вырвал у водителя руль, что привело к ДТП, в результате которого транспортное средство перевернулось.
Этот момент попал на видео, которое опубликовал китайский новостной телеканал CGTN на своей странице в YouTube.
В результате аварии пострадали восемь человек, нарушитель арестован. Как отмечает Daily Mail, местный департамент транспорта подтвердил подлинность ролика.
Зимой этого года лошадь попыталась сесть в лондонский автобус. Офицер конной полиции Дэн Смит оказывал помощь мужчине и его конь Инвиктор также решил помочь.
Ранее сеть обсуждала невозмутимого кассира, который вальяжно отдавал деньги грабителю.
Китаец сломал древний сталагмит

Пассажир вырвал у водителя руль, в результате чего автобус перевернулся В результате ДТП пострадали восемь человек. В Китае пассажирский автобус перевернулся из-за мужчины, поссорившегося с женой, пишет Daily Mail. Инцидент произошел в провинции Гуандун. Один из пассажиров автобуса вырвал у водителя руль, что привело к ДТП, в результате которого транспортное средство перевернулось. Этот момент попал на видео, которое опубликовал китайский новостной телеканал CGTN на своей странице в YouTube. В результате аварии пострадали восемь человек, нарушитель арестован. Как отмечает Daily Mail, местный департамент транспорта подтвердил подлинность ролика. Зимой этого года лошадь попыталась сесть в лондонский автобус. Офицер конной полиции Дэн Смит оказывал помощь мужчине и его конь Инвиктор также решил помочь. Ранее сеть обсуждала невозмутимого кассира, который вальяжно отдавал деньги грабителю. Китаец сломал древний сталагмит
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl