Задержан мужчина, который учил обходить запрет ВК - (видео) » Новости Дня Сегодня
Задержан мужчина, который учил обходить запрет ВК - (видео) 22:00 Суббота 0 750
17-06-2017, 22:00
Видео 750 0

Задержан мужчина, который учил обходить запрет ВК - (видео)


Задержан мужчина, который учил обходить запрет ВК - (видео)

Мужчину задержали сотрудники СБУ

Мужчина также был администратором сепаратистского паблика, уверяют в СБУ.


Спецслужбы задержали мужчину, который администрировал антиукраинское сообщество в ВКонтакте. Как сказано в сообщении, среди последних указаний, полученных мужчиной от российских кураторов – активное распространение новостей о блокировании отдельных российских интернет-ресурсов и инструкций относительно обхода запрета с помощью использования VPN-сервисов.
Сотрудники СБУ установили, что сотрудничество с представителями российских спецслужб началось в 2016 году. Ему предложили ему администрировать и наполнять антиукраинское сообщество в интернете. При этом сам украинец был сторонником "русского мира", поэтому согласился выполнять указания.
В материалах, которые распространял украинец,утверждалось что Украина является частью России, украинская армия - не дееспособна.
Напомним, ранее сообщалось, что в СБУ хотят наказывать СМИ за пропаганду России.
"Борьбу со шпионами" СБУ высмеяли в соцсети

Мужчину задержали сотрудники СБУ Мужчина также был администратором сепаратистского паблика, уверяют в СБУ. Спецслужбы задержали мужчину, который администрировал антиукраинское сообщество в ВКонтакте. Как сказано в сообщении, среди последних указаний, полученных мужчиной от российских кураторов – активное распространение новостей о блокировании отдельных российских интернет-ресурсов и инструкций относительно обхода запрета с помощью использования VPN-сервисов. Сотрудники СБУ установили, что сотрудничество с представителями российских спецслужб началось в 2016 году. Ему предложили ему администрировать и наполнять антиукраинское сообщество в интернете. При этом сам украинец был сторонником
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl