В России самолет Росгвардии сбил лося - (видео) » Новости Дня Сегодня
В России самолет Росгвардии сбил лося - (видео) 22:00 Суббота 0 930
17-06-2017, 22:00
Видео 930 0

В России самолет Росгвардии сбил лося - (видео)



Самолет при посадке врезался в лося

Самолет сбил животное на взлетной полосе во время приземления.


Во время захода на посадку самолет Росгвардии в аэропорту Ермолино Калужской области сбил лося.
Инцидент произошел ночью во время учебно-тренировочного полета Ан-26. Происшествие подтвердили сотрудники аэропорта и очевидцы.
В результате стокновения никто из людей не пострадал, но животное спасти не удалось. Самолет также получил серьезные повреждения.   
Лось мог оказаться на территории аэропорта из-за ненадлежащей работы строителей - в ограждении было убрано две бетонные плиты, которые ничем не заменили.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве раненый лось переплыл Днепр.
Под Житомиром лось устроил тройное ДТП, погиб нацгвардеец

Самолет при посадке врезался в лося Самолет сбил животное на взлетной полосе во время приземления. Во время захода на посадку самолет Росгвардии в аэропорту Ермолино Калужской области сбил лося. Инцидент произошел ночью во время учебно-тренировочного полета Ан-26. Происшествие подтвердили сотрудники аэропорта и очевидцы. В результате стокновения никто из людей не пострадал, но животное спасти не удалось. Самолет также получил серьезные повреждения. Лось мог оказаться на территории аэропорта из-за ненадлежащей работы строителей - в ограждении было убрано две бетонные плиты, которые ничем не заменили. Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве раненый лось переплыл Днепр. Под Житомиром лось устроил тройное ДТП, погиб нацгвардеец
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl