В Китае показали iPhone 8 с ОС Android - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Китае показали iPhone 8 с ОС Android - (видео) 17:00 Понедельник 0 780
19-06-2017, 17:00
Видео 780 0

В Китае показали iPhone 8 с ОС Android - (видео)



Продажи официального iPhone 8 стартуют лишь осенью

Устройство похоже на телефоны сразу нескольких торговых марок


Китайские производители начали продавать поддельные iPhone 8 с ОС Android. Видео с устройством было опубликовано на YouTube-канале SlashLeaks. Смартфон имеет двойную камеру с вертикальным расположением модулей, а также кнопку Home со сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Дисплей занимает более 80 процентов фронтальной панели и имеет небольшие рамки, а края загнуты, как у устройств Samsung.
Как сообщалось, новый iPhone будет представлен осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple. В апреле были опубликованы первые фотографии макета iPhone 8, а позже с ним записали ролик. Ключевыми особенностями смартфона станут новая двойная камера, безрамочный экран и беспроводная зарядка.

Продажи официального iPhone 8 стартуют лишь осенью Устройство похоже на телефоны сразу нескольких торговых марок Китайские производители начали продавать поддельные iPhone 8 с ОС Android. Видео с устройством было опубликовано на YouTube-канале SlashLeaks. Смартфон имеет двойную камеру с вертикальным расположением модулей, а также кнопку Home со сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Дисплей занимает более 80 процентов фронтальной панели и имеет небольшие рамки, а края загнуты, как у устройств Samsung. Как сообщалось, новый iPhone будет представлен осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple. В апреле были опубликованы первые фотографии макета iPhone 8, а позже с ним записали ролик. Ключевыми особенностями смартфона станут новая двойная камера, безрамочный экран и беспроводная зарядка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl