Белый дом подтвердил встречу Порошенко и Трампа - (видео) » Новости Дня Сегодня
Белый дом подтвердил встречу Порошенко и Трампа - (видео) 21:01 Вторник 0 707
20-06-2017, 21:01
Видео 707 0

Белый дом подтвердил встречу Порошенко и Трампа - (видео)



Президент Украины Петр Порошенко в США

Президент Украины назвал программу визита в США фантастической и отметил важность встречи с американским лидером раньше Путина.


 
Украинский лидер Петр Порошенко сообщил, что в рамках рабочего визита в Вашингтон проведет ряд важных встреч с руководством США, в частности, с американским президентом Дональдом Трампом, сообщает пресс-служба главы государства.
 
"У нас будет фантастическая программа. Очень важно, что встреча моя, как украинского президента, в Белом доме будет раньше, чем встреча Путина. Для того, чтобы все были вооружены информацией, чтобы никому не оставить шанса на несправедливость", – отметил глава государства во время общения с украинской громадой в Вашингтоне.
 
Порошенко рассказал, что в ходе его визита запланированы встречи в Белом доме, Госдепе, Пентагоне, министерстве торговли и министерстве энергетики США.
 

 
Информацию о встрече Порошенко и Трампа подтвердили в Белом доме. Переговоры значатся в расписании американского лидера 20 июня в Овальном кабинете. Они начнутся в 11.00 (18.00 по Киеву).
 
Отмечается, что Трамп присоединится к встрече украинского лидера с вице-президентом Майком Пенсом, которая начнется раньше. Также в переговорах примет участие советник по национальной безопасности Герберт Макмастер.
 
По данным Интерфакс-Украина, 20 июня президент Украины также встретится с министром обороны Джеймсом Меттисом, с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард и президентом Всемирного банка Джимом Ён Кимом.
 
Ожидается, что по итогам переговоров с Трампом, Порошенко пообщается с представителями прессы.
 
Ранее сообщалось, что президент Украины прибыл в США с рабочим визитом. До недавнего времени была подтверждена его встреча с вице-президентом США, а также с главой Пентагона.
 
Порошенко вернется от Трампа с пустыми руками – эксперт

Президент Украины Петр Порошенко в США Президент Украины назвал программу визита в США фантастической и отметил важность встречи с американским лидером раньше Путина. Украинский лидер Петр Порошенко сообщил, что в рамках рабочего визита в Вашингтон проведет ряд важных встреч с руководством США, в частности, с американским президентом Дональдом Трампом, сообщает пресс-служба главы государства.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl