В зоне АТО ранены два бойца – штаб - (видео) » Новости Дня Сегодня
В зоне АТО ранены два бойца – штаб - (видео) 21:01 Вторник 0 807
20-06-2017, 21:01
Видео 807 0

В зоне АТО ранены два бойца – штаб - (видео)



Украинские военные почти каждый день несут потери на Донбассе

С начала нынешних суток зафиксирован 21 обстрел.


Двое украинских военнослужащих получили ранения на Донбассе с начала суток, 19 июня, в результате 21 обстрела со стороны сепаратистов. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
Так, на приморском направлении из 82-мм минометов были обстреляны укрепления сил АТО у Павлополя, из гранатометов разных модификаций, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – опорные пункты у Широкино, Водяного, Талаковки и Березового.
На донецком направлении из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов были обстреляны подразделения сил АТО в южных пригородах Авдеевки. Обстрел позиций в районе Новолуганского на Светлодарской дуге осуществлялся из станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
На луганском направлении открывался огонь из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия вблизи пгт Станица Луганская, из гранатометов – по опорным пунктам у Новозвановки. В районе Бахмутской трассы обстреливались из 120-мм и 82-мм минометов и пехотного вооружения в районе Крымского.
Как сообщал .., за минувшие сутки, 18 июня, на Донбассе зафиксировали 47 вражеских обстрелов. Ранения получили шестеро бойцов ВСУ.

Украинские военные почти каждый день несут потери на Донбассе С начала нынешних суток зафиксирован 21 обстрел. Двое украинских военнослужащих получили ранения на Донбассе с начала суток, 19 июня, в результате 21 обстрела со стороны сепаратистов. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Так, на приморском направлении из 82-мм минометов были обстреляны укрепления сил АТО у Павлополя, из гранатометов разных модификаций, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – опорные пункты у Широкино, Водяного, Талаковки и Березового. На донецком направлении из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов были обстреляны подразделения сил АТО в южных пригородах Авдеевки. Обстрел позиций в районе Новолуганского на Светлодарской дуге осуществлялся из станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. На луганском направлении открывался огонь из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия вблизи пгт Станица Луганская, из гранатометов – по опорным пунктам у Новозвановки. В районе Бахмутской трассы обстреливались из 120-мм и 82-мм минометов и пехотного вооружения в районе Крымского. Как сообщал , за минувшие сутки, 18 июня, на Донбассе зафиксировали 47 вражеских обстрелов. Ранения получили шестеро бойцов ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl