Взрыв в канализации Москвы: пять жертв, в том числе и украинцы - (видео) » Новости Дня Сегодня
Взрыв в канализации Москвы: пять жертв, в том числе и украинцы - (видео) 15:00 Пятница 0 715
23-06-2017, 15:00
Видео 715 0

Взрыв в канализации Москвы: пять жертв, в том числе и украинцы - (видео)


Взрыв в канализации Москвы: пять жертв, в том числе и украинцы - (видео)

При проведении профилактических работ в канализации на западе Москвы погибли пять человек

Точное количество пострадавших уточняется.


В Москве из-за выброса метана в канализации погибли пятеро рабочих, среди которых двое граждан Украины, двое граждан Киргизии и один россиянин. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 22 июня.
Утечка газа произошла во время ремонтных работ в канализационном колодце в тот момент, когда рабочие откачивали из него воду. 

Следственный комитет РФ подтвердил гибель троих человек. Столичная пресс-служба МЧС также подтвердила факт инцидента. Точное количество пострадавших и обстоятельства трагедии уточняются, но по предварительной информации одному из шести рабочих удалось выжить.
Напомним, в мае шесть граждан Украины погибли в результате столкновения грузового автомобиля с минивэном в Новгородской области РФ.

При проведении профилактических работ в канализации на западе Москвы погибли пять человек Точное количество пострадавших уточняется. В Москве из-за выброса метана в канализации погибли пятеро рабочих, среди которых двое граждан Украины, двое граждан Киргизии и один россиянин. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 22 июня. Утечка газа произошла во время ремонтных работ в канализационном колодце в тот момент, когда рабочие откачивали из него воду. Следственный комитет РФ подтвердил гибель троих человек. Столичная пресс-служба МЧС также подтвердила факт инцидента. Точное количество пострадавших и обстоятельства трагедии уточняются, но по предварительной информации одному из шести рабочих удалось выжить. Напомним, в мае шесть граждан Украины погибли в результате столкновения грузового автомобиля с минивэном в Новгородской области РФ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl