Бойцы Нацгвардии впервые десантировались с воздуха - (видео) » Новости Дня Сегодня
Бойцы Нацгвардии впервые десантировались с воздуха - (видео) 09:01 Среда 0 528
12-07-2017, 09:01
Видео 528 0

Бойцы Нацгвардии впервые десантировались с воздуха - (видео)
















Прыжки выполнялись с самолета АН-26 с высоты 800 и 1500 метров.


Под Киевом подразделения Национальной гвардии Украины впервые выполнили прыжки с самолета АН-26 с высоты 800 и 1500 метров. Об этом сообщает пресс-служба НГУ.
Сообщается, что бойцы Нацгвардии в течение длительного времени проходили специальную подготовку для того, чтобы выполнить элемент десантирования с самолета. Приземление происходило на специальную площадку.
В командование Национальной гвардии заверили, что и впредь будет проводить учебно-тренировочные прыжки с самолетов различных типов.
Как сообщал .., в июне Нацгвардия получила партию бронетранспортеров БТР-3ДА от Киевского бронетанкового завода.  Техника оснащена современным боевым модулем Штурм-М.

Прыжки выполнялись с самолета АН-26 с высоты 800 и 1500 метров. Под Киевом подразделения Национальной гвардии Украины впервые выполнили прыжки с самолета АН-26 с высоты 800 и 1500 метров. Об этом сообщает пресс-служба НГУ. Сообщается, что бойцы Нацгвардии в течение длительного времени проходили специальную подготовку для того, чтобы выполнить элемент десантирования с самолета. Приземление происходило на специальную площадку. В командование Национальной гвардии заверили, что и впредь будет проводить учебно-тренировочные прыжки с самолетов различных типов. Как сообщал , в июне Нацгвардия получила партию бронетранспортеров БТР-3ДА от Киевского бронетанкового завода. Техника оснащена современным боевым модулем Штурм-М.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl