В Риге при пожаре на яхте пострадали 12 человек - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Риге при пожаре на яхте пострадали 12 человек - (видео) 18:00 Понедельник 0 713
17-07-2017, 18:00
Видео 713 0

В Риге при пожаре на яхте пострадали 12 человек - (видео)



Пожарная техника на месте инцидента

Среди пострадавших – семеро детей.


В Риге яхта-катамаран задела своими мачтами электролинию высокого напряжения и загорелась. Как сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе, авария произошла недалеко от причала, на расстоянии 200 м от берега, передает Delfi.
При пожаре пострадали 12 человек, в том числе семь детей. Все они получили серьезные ожоги, возможно, электротравмы и были доставлены в больницу. На месте инцидента работали девять бригад врачей.
Катамаран в результате пожара затонул.
Как сообщал .., 14 июля во Франции в ходе празднования Дня взятия Бастилии, протестующие сожгли почти 900 машин. Французская полиция задержала более 350 человек.

Пожарная техника на месте инцидента Среди пострадавших – семеро детей. В Риге яхта-катамаран задела своими мачтами электролинию высокого напряжения и загорелась. Как сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе, авария произошла недалеко от причала, на расстоянии 200 м от берега, передает Delfi. При пожаре пострадали 12 человек, в том числе семь детей. Все они получили серьезные ожоги, возможно, электротравмы и были доставлены в больницу. На месте инцидента работали девять бригад врачей. Катамаран в результате пожара затонул. Как сообщал , 14 июля во Франции в ходе празднования Дня взятия Бастилии, протестующие сожгли почти 900 машин. Французская полиция задержала более 350 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl