В России загорелись склады со снарядами - (видео) » Новости Дня Сегодня
В России загорелись склады со снарядами - (видео) 09:00 Воскресенье 0 778
30-07-2017, 09:00
Видео 778 0

В России загорелись склады со снарядами - (видео)



Огонь на складах пока не начинали тушить

В Комсомольске-на-Амуре полыхают склады Таллиннского полка.


Сегодня вечером в российском городе Комсомольск-на-Амуре начался пожар на военных складах, где хранятся снаряды, сообщает местное издание ДВновости.
"На место происшествия стянуты все пожарные подразделения города. Официальной информации пока нет, но, по словам диспетчеров, приступить к тушению пожара огнеборцы пока не могут, так как "боеприпасы летят в разные стороны, ждем оцепления с бронетехникой", – говорится в сообщении.
Отмечается, что сотрудники полиции перекрыла все дороги. Горят склады боеприпасов Таллиннского полка.
В свою очередь Интерфакс со ссылкой на источники сообщает, что среди основных причин пожара называются неосторожное хранение боеприпасов, а также природные факторы.
"Будут рассмотрены также и другие версии. Окончательно установить причину можно будет лишь после того, как пожар будет потушен, – сказал источник. – Пока из-за угрозы жизни военнослужащих подойти к месту пожара для его тушения практически невозможно".
Как сообщал .., ранее в апреле в населенном пункте Халино Курского района Курской области на территории воинской части загорелся склад артиллерийского вооружения.
В Балаклее сгорело боеприпасов на миллиарды

Огонь на складах пока не начинали тушить В Комсомольске-на-Амуре полыхают склады Таллиннского полка. Сегодня вечером в российском городе Комсомольск-на-Амуре начался пожар на военных складах, где хранятся снаряды, сообщает местное издание ДВновости.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl