В Абхазии взорвались склады боеприпасов - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Абхазии взорвались склады боеприпасов - (видео) 23:00 Среда 0 887
2-08-2017, 23:00
Видео 887 0

В Абхазии взорвались склады боеприпасов - (видео)



Взрыв боеприпасов в Абхазии

Люди массово покидают село Приморское, образовалась огромная пробка из автомобилей.


Сегодня во второй половине дня в селе Приморское Гудаутского района непризнанной Абхазии взорвались склады с боеприпасами "министерства обороны". Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на главу села Приморское Анзора Саканию.
"Произошел пожар на охраняемых складах, которые находятся выше сероводородного-горячего источника. Причины выясняем. До сих пор взрываются снаряды", – сказал он.
Отмечается, что в селе Приморское образовалась огромная пробка из автомобилей.
"Очень много автомобилей выезжает из села Приморское с включенными аварийными фарами. Люди в замешательстве, все разговаривают по телефону, пытаются что-то выяснить", – сообщил журналист с места событий.
По его словам, до сих пор слышны взрывы, место происшествия находится приблизительно в одном километре от поста ГАИ в Приморском. На место инцидента выехали представители силовых ведомств.
По предварительным данным, жертв нет, количество пострадавших выясняется.

Как сообщал .., 29 июля в российском городе Комсомольск-на-Амуре произошел пожар на военных складах, где хранятся боеприпасы Таллиннского полка.
В Балаклее сгорело боеприпасов на миллиарды

Взрыв боеприпасов в Абхазии Люди массово покидают село Приморское, образовалась огромная пробка из автомобилей. Сегодня во второй половине дня в селе Приморское Гудаутского района непризнанной Абхазии взорвались склады с боеприпасами
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl