Глава ДНР снова оконфузился - (видео) » Новости Дня Сегодня
Глава ДНР снова оконфузился - (видео) 23:00 Среда 0 1 075
2-08-2017, 23:00
Видео 1 075 0

Глава ДНР снова оконфузился - (видео)



Захарченко "расстрелял" Космодемьянскую

Захарченко "блеснул" знаниями истории.


Глава ДНР Александр Захарченко вновь ошибся в истории Второй мировой войны. По его словам герой СССР Зоя Космедемьянская, которую повесили немецкие солдаты, была расстреляна. Об этом свидетельствует видеозапись, опубликованная 2 августа в YouTube.
"Я много помню случаев из истории, когда по приказу Сталина не брали в плен никого из полка, не помню его название, который расстрелял Зою Космодемьянскую", - говорит Захарченко.
Зоя Космодемьянская в 1941 году поступила в разведывательно-диверсионную группу, которая была брошена в немецкий тыл. Она попала в плен, подверглась пыткам и была казнена через повешение.
Погибшая в 18 лет Космодемьянская стала первой женщиной удостоенной звания Герой Советского Союза во время Великой Отечественной войны.
В мае Захарченко рассказал о прабабушке, которая находилась в концлагере Рейкьявик в годы Второй мировой.
Глава ДНР также говорил о необходимости захватить Великобританию, чтобы наступил "золотой век России".
Дончане о Малороссии: Возвращаемся в Украину?

Захарченко
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl