Полет Порошенко: видео из кабины истребителя - (видео) » Новости Дня Сегодня
Полет Порошенко: видео из кабины истребителя - (видео) 03:00 Воскресенье 0 684
6-08-2017, 03:00
Видео 684 0

Полет Порошенко: видео из кабины истребителя - (видео)



Опубликовано видео из кабины истребителя, на котором летал Порошенко

Порошенко осуществил перелет на боевом истребителе МиГ-29 40-й бригады тактической авиации.


Президент Украины Петр Порошенко сегодня по случаю Дня воздушных сил Украины совершил полет на боевом истребителе МИГ-29. Видео полета выложила Администрации президента.
Президент совершил перелет на боевом истребителе МиГ-29 40-й бригады тактической авиации на месте второго пилота с аэродрома бригады в Василькове на военный аэродром в селе Гавришовка Винницкой области.
Как сообщал .., в октябре 2015 года Петр Порошенко полетал на истребителе СУ-27 в Запорожье, после чего стал героем многочисленных фотожаб и шуток.
Порошенко совершил полет на истребителе МиГ-29

Опубликовано видео из кабины истребителя, на котором летал Порошенко Порошенко осуществил перелет на боевом истребителе МиГ-29 40-й бригады тактической авиации. Президент Украины Петр Порошенко сегодня по случаю Дня воздушных сил Украины совершил полет на боевом истребителе МИГ-29. Видео полета выложила Администрации президента. Президент совершил перелет на боевом истребителе МиГ-29 40-й бригады тактической авиации на месте второго пилота с аэродрома бригады в Василькове на военный аэродром в селе Гавришовка Винницкой области. Как сообщал , в октябре 2015 года Петр Порошенко полетал на истребителе СУ-27 в Запорожье, после чего стал героем многочисленных фотожаб и шуток. Порошенко совершил полет на истребителе МиГ-29
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl